Гороскоп на четверг, 14 января: Тельцов ожидает прибыль, а у Раков день будет полон неожиданностей
Гороскоп на четверг, 14 января: Тельцов ожидает прибыль, а у Раков день будет полон неожиданностей

Гороскоп на четверг, 14 января: Тельцов ожидает прибыль, а у Раков день будет полон неожиданностей

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а кого ожидает сложное время.

Овен. День для овнов благоприятный. Возможно, вас ожидает столкновение с сильным противником или конкурентом. Вы будете испытывать большой соблазн сдаться и уступить дорогу. Однако, вы обладаете достаточной силой и навыками, чтобы выйти победителем из этого противостояния, так что не стоит опускать руки раньше времени.

Телец. Тельцов ожидает прибыль и благоприятное решение финансовых вопросов. Будьте бережливы, не тратьте зря деньги. Помните, что даже небольшие сумму могут стать основой крупного капитала. День благоприятный для любых финансовых операций.

Близнецы. Вас ожидает благоприятный день. Хорошее время для начала новых дел. Непредвиденные события или новости могут застать вас врасплох, но в результате вы можете получить ценный опыт.

Рак. День будет полон неожиданностей. Не обойдётся без конфликтов, напряжённых ситуаций и попыток выяснить отношения. Вас может попытаться использовать в своих целях человек, обладающий в ваших глазах властью и авторитетом. Постарайтесь свести к минимуму общение с такими людьми, избегайте открытых конфликтов и агрессивного поведения.

Лев. Для вас день благоприятный. Вам стоит отказаться от авторитарного способа решения вопросов. Сила вам не поможет. Наоборот, проявите мягкость. Возможно, вам стоит в чём-то уступить и пойти навстречу вашим оппонентам. От этого вы выиграете гораздо больше.

Дева. Для вас день благоприятный. Вы добьётесь успеха в важном для вас деле. Возможно, вам в этом поможет кто-то из влиятельных людей в вашем окружении. От вас потребуется проявить мужественность и умение ориентироваться в ситуации.

Весы. Для весов день благоприятный. Вам нужно будет проявить свой авторитет, действовать решительно, не отступать от своих убеждений. На вас будут равняться близкие и следовать вашим указаниям. Возможны хлопоты, связанные с семьёй. В трудной ситуации вы сможете принять верное решение, которое поможет не только вам, но и связанным с вами людям.

Скорпион. Для скорпионов день благоприятный. Вам следует проявить бережливость и осторожное отношение к деньгам. Не стоит разбрасываться даже маленькими суммами. Будьте аккуратны с документами, особенно с квитанциями, чеками и другими доказательствами оплаты, не выбрасывайте их, они могут понадобиться в самый неожиданный момент.

Стрелец. Стрельцов ожидает сложное время. На вашу голову могут свалиться непредвиденные трудности. С одной стороны это доставит вам неудобства, а с другой поможет разобраться в ситуации и даст толчок к дальнейшим действиям.

Козерог. Для козерогов день неблагоприятный. Увы, душевных страданий вам не избежать. Спровоцировать их могут как проблемы в настоящих отношениях, так и воспоминания о прошлых неудачах. Велик риск ссор с партнёром или близкими людьми. Постарайтесь сохранять самообладание и не принимать важные решения сгоряча.

Водолей. Представителей этого знака ждёт благоприятный день. Уделите особое внимание старшим женщинам из вашего окружения. Ваши отношения с женой, мамой или начальницей могут сыграть важную роль в событиях дня. Следует прислушаться к их советам и пожеланиям.

Рыбы. Для рыб день благоприятный, но за свою территорию придётся повоевать. Возможно, активизируются ваши завистники. Кому-то может показаться, что ваш успех вам даётся слишком легко и эту ситуацию надо исправить. Постарайтесь не реагировать на злобные выпады или попытки вас «воспитывать». Даже авторитетные мнения принимайте со здоровой долей скептицизма.

Источник материала
Поделиться сюжетом