/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2F0512329bd5d6e63a865f9ae2a98946f4.jpg)
Под Херсоном произошло жуткое смертельное ДТП - машину разорвало на куски
В четверг, 14 января, под Бериславом Херсонской области произошла страшная авария, в которой погибли 2 человека и один получил травмы, передает FaceNews.ua.
ДТП произошло 14 января около 14.00 на выезде из Берислава. Там водитель автомобиля "Ниссан Максима" не справился с управлением на покрытой льдом дороге и въехал в дерево.
Как сообщает издание "Херсон типичный", двое пассажиров-мужчин погибли на месте ДТП. Водители с разными травмами доставили в больницу, где ему оказывают медпомощь.
На месте работала следственно-оперативная группа. Открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 УК "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".
Смотрите также: Под Полтавой пьяный подросток на скорости влетел в столб (видео)

