Дружба улыбчивого пса и сердитого кота восхитила Сеть
Дружба улыбчивого пса и сердитого кота восхитила Сеть

Дружба улыбчивого пса и сердитого кота восхитила Сеть

Владелица самоеда Каспера и кота Ромео из новозеландского Крайстчерча любит фотографировать своих питомцев и делиться снимками в Instagram. Для этого она завела им свой собственный аккаунт, где количество подписчиков стремительно растет.

Поклонников в этой парочке привлекает то, что они очень разные: Каспер всегда улыбается, а Ромео — выглядит сердитым. При этом они всегда неразлучны. Лучших друзей много раз брали в автомобильные поездки, вместе они также посещали известные туристические достопримечательности.

Хозяйка рассказала, что до того, как в их доме появился Ромео, она всегда хотела завести кошку, но не знала, как Каспер отреагирует на это.

«Когда у моего лучшего друга появилась кошка, я повела Каспера на встречу, и он был с ней очень нежным и милым. После этого мы решили поискать кошку нашей мечты… Теперь они не могут жить друг без друга», — поделилась хозяйка.

По словам женщины, сначала Ромео нервничал и боялся Каспера, потому что тот казался ему таким большим и пушистым, но пес был с ним очень милым. «Он подходил к Ромео и нюхал его, а если Ромео боялся, то осторожно уходил», — вспоминает она.

«Ромео — король в доме, но он всегда тайно следует за Каспером, добиваясь его внимания. Иногда складывается впечатление, что у Ромео характер собаки, а у Каспера — кошки», — сказала хозяйка питомцев.

Она добавила, что Ромео выглядит сердитым, но на самом деле он самый милый кот, которого она когда-либо встречала.

Источник материала
Поделиться сюжетом