Путешественники во времени признались, что ждет человечество в будущем
Путешественники во времени признались, что ждет человечество в будущем

Путешественники во времени признались, что ждет человечество в будущем

Предсказания путешественников во времени широкой общественности больше известны в рамках фантастических произведений. Но в последнее время немало интересного на эту тему появляется и на просторах Интернета. Это пользователи, которые называют себя путешественниками во времени и рассказывающие о нашем будущем, далеко не всегда безоблачном.

Одним из наиболее интересных оказалось интервью с неким Ноем. Его правдивость решено было проверить на полиграфе и мужчина не отказался. Когда его спросили, действительно ли он совершил путешествие во времени, он ответил утвердительно, и полиграф с этим согласился.

По словам Ноя, он из 2030 года и ему почти 50 лет. В то же время выглядит он не более чем 20-летним юношей. Оказывается – это результат омолаживающих процедур и «секретного лекарства».

Ной рассказал, что путешествия во времени стали совершать ещё в начале 80-х гг. XX века, но широкой общественности об этом станет известно только в 2028 году. В этом же году люди полетят на Марс.

По предсказаниям Ноя, в его времени рак уже излечим во большинстве его проявлений, а для работы по дому большинство людей пользуются услугами роботов.

Несмотря на детектор лжи, нашлись скептики, не поверившие Ною. Кто считает ненастоящим полиграф, а кто говорит, что если у человека больное воображение и он уверен в своей правоте, то и прибор это подтвердит.

В 2003 году мир узнал о необыкновенно удачливом человеке по имени Эндрю Карлсин. Его удача закончилась арестом, потому что он в течение 2 недель делал довольно рискованные инвестиции, имея изначально 800 долларов, а заработал в итоге 350 млн долларов.

Во время допроса мужчина отрицал использование каких-либо мошеннических схем, зато сказал, что он путешественник во времени, и живёт в 2256 году. Он также сказал, что путешествия во времени начались в далёких 80-х гг. XX века, и ему просто было хорошо известно, как и когда можно быстро заработать.

Мужчина посетовал лишь на то, что был слишком азартен и потерял осторожность. Это привело к мгновенной прибыли по всем 126 инвестициям. Понятно, что полиция не могла оставить такой факт без внимания.

Представители СМИ также были очень заинтересованы данным событием и узнали, что агенты ФБР так и не нашли каких-либо данных о Карлсине, он появился как бы из ниоткуда только в декабре 2002 года.

Чтобы его освободили, мужчина предлагал рассказать представителям правительства, где искать бен Ладена и как можно полностью излечиться от СПИДа. Только место, где находится машина времени не выдавал и не рассказывал о том, как она устроена. Пояснил это тем, что ещё рано, она может оказаться «не в тех руках».

Выпустить до суда на свободу Карлсина согласились только после уплаты за него каким-то доброжелателем одного миллиона долларов. Далее была непонятная история с дорогой на судебные слушания, по которой мужчина просто исчез.

Пророк из будущего с ником Luka_Magnotta, в 2013 году обратился к американцам с воззванием бойкотировать внедрение биткоинов. Он рассказал, что именно из-за криптовалюты в его времени назревает ядерная война – это 2026 год, а сейчас ещё не поздно всё остановить.

Лука поведал, что тех долларов, к которым все привыкли, в его времени уже нет. Когда биткоин стал стоить 1 млн долларов, другие валюты стали никому неинтересны и от них отказались.

«В моём времени богатство – это только биткоины и земельные участки», отметил Лука.

Он также сказал, что большинству людей приходится страдать от голода, потому что всё богатство концентрируется в той или иной Цитадели. Цитадель представляет собой роботизированный город-крепость, жить в котором дозволено только криптовалютным богачам. Однако и они не застрахованы от серьёзных проблем.

Примерно каждому четвёртому из них приходится терпеть пытки, когда представители преступного мира желают заполучить вожделенный пароль от несметных богатств.

Встреча с гостями из другого времени иногда происходит совершенно невероятным образом, и безо всяких машин времени. Англичанка Марта Кроуфорд с мыса Саунт-Фортленд, была буквально потрясена, когда в 1996 году у себя во дворе увидела приземлившийся истребитель.

Пилот по имени Джон Уокер и сам ничего не мог понять, только сказал, что был сбит «Мессершмитом».

Парень оказался в сумасшедшем доме, несмотря на работу, проделанную журналистами. Они, зная бортовой номер самолёта, изучили архивы и выяснили, что Джон Уокер – лейтенант ВВС США, и что его самолёт считается без вести пропавшим 9 апреля 1944 года, после воздушного боя.

Известны также другие подобные истории. В том же 1996 году в мае в Каракасе приземлился пассажирский самолёт, выполнявший рейс Нью-Йорк – Майями, но только в июне 1955-го.

В городе Бока-Ратон (Флорида) в этом же году наблюдали приземление одномоторного воздушного объекта, который пилотировала старушка. Это была Бьюла Хендерсон, и в свой тренировочный полёт она отправилась в 1923 году, а никаких перемещений во времени не заметила. Вид реактивного лайнера в небе лишил старушку чувств.

Остаётся дождаться 2028 года, чтобы убедиться, правдивы ли были предсказания гостей из будущего – всего-то 7 лет осталось.



Источник материала
Поделиться сюжетом