Войны, голод и зомби: что предсказал Нострадамус на 2021 год
Войны, голод и зомби: что предсказал Нострадамус на 2021 год

Войны, голод и зомби: что предсказал Нострадамус на 2021 год

Легендарный французский астролог Мишель Нострадамус якобы предсказал страшные явления на 2021 год, передает FaceNews.ua.

Некоторые его предсказания опубликовал Mirror.

Хотя Нострадамус не называл конкретных дат, исследователи пришли к выводу, что многие его мрачные пророчества относятся именно к 2021 году.

Ему приписывают даже зомби-апокалипсис. Якобы он говорил, что некий ученый создаст биологическое оружие-вирус, который будет превращать людей в зомби. Также Нострадамус предсказал и мировой голод, который станет одним из первых признаков конца света в 2021 году.

"Мировая трагедия вернет людей в прошлое, а большая часть населения пострадает от проклятия", - писал алхимик.

Кроме того он предсказывал солнечные бури, которые нанесут огромный ущерб всему живому на планете. Пагубные последствия в изменении климата приведут к войнам и конфликтам, ведь мир начнет бороться за ресурсы для выживания.

Но и это еще не все - некоторые исследователи утверждают, что в "Пророчествах" Нострадамуса есть столкновение с астероидом. Это одна из интерпретаций катрена "В небе виден огонь и длинный след искр".

Вместе с тем, по данным NASA астероид 2009 KF имеет все шансы столкнуться с Землей 6 мая 2021 года. Специалисты утверждают, что этот астероид способен поразить Землю взрывной силой, эквивалентной 230 килотоннам в тротиловом эквиваленте, что в 15 раз больше, чем ядерная бомба, взорванная американцами над Хиросимой в 1945 году.

Источник материала
Поделиться сюжетом