Бондаренко в прямом эфире назвала украинскую армию "преступной": Штефан уже обратился к властям
Бондаренко в прямом эфире назвала украинскую армию "преступной": Штефан уже обратился к властям

Бондаренко в прямом эфире назвала украинскую армию "преступной": Штефан уже обратился к властям

Пророссийская активистка, экс-народный депутат от «Партии регионов», журналистка Елена Бондаренко назвала украинскую армию преступной, а тех, кто носит украинскую форму «преступниками» и все, кто сейчас носит форму - это преступники в нашей стране. Об этом Бондаренко заявила во время прямого эфира на телеканале НАШ.

Украина воюет со своими

По словам пророссийской активистки Елены Бондаренко, Украина сейчас воюет с теми, кто не явился на эту войну и не поддержал армию, ведь по ее словам, Украина не объявила войны с Россией, которую все считают агрессором и врагом, а взамен воюет со своими же.

«Чтобы доказать постоянное присутствие войск на территории Украины регулярно, невозможно. Сейчас Украина и украинская армия совершает преступление, а именно армия сделала преступление. Сейчас носят погоны не по присяге и не по верности стране, а по морали и по закону - это преступники в нашей стране », - заявила экс-депутат «Партии регионов».

Также Елена Бондаренко не промолчала и за тот факт, что украинская армия до сих пор использует на Востоке Украины оружие. Экс-регионалка обвинила украинскую армию и в обстрелах городов с воздуха не приводя для граждан и ведущих, никаких конкретных примеров, а лишь общие фразы.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Viber!  Читайте нас в Telegram!

Во время интервью ведущий сразу предупредил, что телеканал НАШ не имеет никакого отношения к высказанным мнениям Елены Бондаренко и это только ее точка зрения.

Такие высказывания возмутили общество

И такие обвинения от Елены Бондаренко уже через несколько часов набрали масштабной огласки, офицер Генштаба Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан на своей странице в Фейсбук написал: «У меня стойкое ощущение и уверенность, что если не будет реакции на такие обвинения со стороны государства и соответствующих правоохранительных органов, то реакция будет от ветеранов и воинов ВС Украины ».

А дальше поблагодарил и выразил благодарность Нацсовету по вопросам телевидения и радиовещания, что отреагировали на эту информацию и, по словам Анатолия Штефана, это вопрос и данные высказывания Елены Бондаренко не оставят без внимания.

Ранее сайт новостей MY.UA сообщал, что по словам председателя ТКГ Леонида Кравчука, подобные заявления со стороны оккупированных территорий, а именно их главарей выглядят довольно странно и подозрительно.

Подписывайтесь на наш канал в Twitter и узнавайте все новости Украины и мира!

Присоединяйтесь к нам в Flipboard!

Источник материала
Поделиться сюжетом