Подполковника с женой нашли мертвыми в подгузниках - оба умерли во время БДСМ-секса: фото
Подполковника с женой нашли мертвыми в подгузниках - оба умерли во время БДСМ-секса: фото

Подполковника с женой нашли мертвыми в подгузниках - оба умерли во время БДСМ-секса: фото

В подмосковной Балашихе во время БДСМ-оргии погибли два человека. Правоохранительные органы обнаружили секс-игрушки, запрещенные препараты и виагру на месте преступления.

Об этом сообщают журналисты "Московского комсомольца".

Одним из убитых был подполковник правоохранительных органов, пенсионер. Также на месте происшествия обнаружили тело его 45-летней супруги. Муж и жена были одеты в памперсы. Обстановка в квартире, а также предметы, которые были вокруг, указывали на то, что пара занялась БДСМ-сексом под воздействием запрещенных препаратов. Во время последней оргии пара не рассчитала дозу запрещенных препаратов, и ситуация вышла из-под контроля.

О смерти супружеской пары в правоохранительные органы сообщила их дочь. Это произошло 14 января 2021 года. В последнее время подполковник работал в службе безопасности одного из банков. В тот день, когда подполковник скончался, он не вышел на службу, чем вызвал подозрения у руководства. Руководители службы позвонили дочери мужчины, после чего она сразу же выехала в квартиру отца.

Подполковник лежал в одних памперсах на животе на кровати. Рядом была его мертвая супруга, на ней также были памперсы. На трупах было несколько гематом, а лицо женщины было лилового цвета от побоев. Квартиру называли гнездом разврата. Количество секс-игрушек на любой вкус и фантазию было просто несчетным.

Также в квартире было несколько ящиков, которые доверху набили секс-игрушками.

Помимо запрещенных препаратов и игрушек для сексуальных утех, правоохранительные органы обнаружили средства, повышающие либидо. Эксперты установили, что первой скончалась женщина, а потом мужчина. На руках подполковника были видны следы инъекций.

По словам дочери погибшего, то, чем занимались родители, не было для нее секретом. Дочь рассказала, что родители часто устраивали "секс-марафоны". Отец, который является подполковником в отставке, зарабатывал достаточно много, этого хватало на покупку дорогостоящих игрушек, а мать была домохозяйкой. Также девушка отметила, что родители часто обращались к ней с просьбой привезти продукты и памперсы, после чего они запирались дома. Их марафоны могли продолжаться до одной недели.

Известно, что подполковник в отставке служил в элитном подразделении спецслужб, и принимал участие в одной из операций в Чечне. За это его наградили пистолетом. Когда мужчина вернулся домой, его семья перебралась в Московскую область.

Как писал "Апостроф" ранее, в Екатеринбургев девятиэтажном жилом доме произошел пожар, который забрал жизни восьми человек

Теги по теме
Россия ЧП
Источник материала
Поделиться сюжетом