Анна Заворотнюк рассказала о сестре и здоровье мамы: верим в лучшее
Анна Заворотнюк рассказала о сестре и здоровье мамы: верим в лучшее

Анна Заворотнюк рассказала о сестре и здоровье мамы: верим в лучшее

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк сообщила, почему маленькую Милу никому не показывают и как живет семья сейчас.

После болезни звезда сериала «Моя прекрасная няня» ведет не публичный образ жизни. Врачи объясняют такой выбор знаменитости тем, что болезнь сказалась и внесла изменения в ее внешность.

Говорят, что все помнят измученную Жанну Фриске на инвалидной коляске, так что Заворотнюк не хочет, чтобы ее видели такой. Для сохранения нормального эмоционального состояния Анастасия хочет, чтобы публика помнила ее молодой, красивой, жизнерадостной и полной энергии.

Анна Заворотнюк, старшая дочь Анастасии, которая активно развивает свой блог в Инстаграм и занимается моделингом, мало комментирует происходящее в семье.

Хотя недавно 25-летняя девушка рассказала почему так мало фото и информации о самой младшей в семье Миле Чернышевой.

Анна сообщила, что девочку перестали показывать публике из-за желания родителей. Ни Петр, ни Анастасия не хотят пока акцентировать внимание общества, которое и так приковано к семье, на своей маленькой дочери.

Как живет Мила Чернышева

В октябре 2020 года Миле исполнилось 2 года. День рождения девочки праздновали в тесном семейном кругу. Маленький праздник состоялся в загородном доме семьи в подмосковном поселке Крекшино.

Присутствовали старшие дети Заворотнюк, сами родители, бабушка девочки, близкие друзья и подруги звезды и няня, которая помогает ухаживать за ребенком.

Анна Заворотнюк рассказала, что часто играет с сестренкой и проводит с ней достаточно много времени.

У девочки все хорошо, ее все любят, просто обожают.

«Растет маленькая принцесса» - поделилась девушка.

Рады видеть Вас на наших каналах в Telegram и Viber!

Состояние здоровья Заворотнюк

2 года назад актрисе диагностировали гиобластому - опухоль в головном мозге. С тех пор о Заворотнюк известно немного, поскольку семья сообщила, что не будет комментировать болезнь.

Анна недавно откровенно рассказала, что ее мама до сих пор тяжело болеет, но все верят в лучшее. Она лечится, много отдыхает.

«Мы верим, что все победим», - говорит Анна.

Анастасия Заворотнюк прошла специально разработанный для нее экспериментальный курс лечения. Все время звезду поддерживал третий муж Петр Чернышев. Он приложил много усилий, чтобы собрать средства на дорогостоящее лечение.

В предыдущем браке у Чернышева не было детей, возможно именно потому Заворотнюк решилась на третьего для нее ребенка. В октябре 2018 года она родила Чернышеву дочь Милу.

Супруги представили маленькую девочку в марте 2019 года. Тогда многие заговорили о том, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Но Заворотнюк все слухи опровергла, сказав, что родила девочку сама. Отсутствие фото во время беременности звезда объяснила тем, что скрывала свое состояние. Тогда Заворотнюк было 48 лет.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что в сети обнародовали новые фото маленькой Милы Чернышевой.

Главным желанием Анны Заворотнюк, как и раньше, остается здоровье ее мамы. Читайте больше новостей шоу-бизнеса на MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом