/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2Fde75cc2f3ea346b666e99fc1cfc8af02.jpg)
В Киевской области произошло столкновение двух авто: есть погибший
На автодороге «Киев-Обухов» в Обуховском районе Киевской области произошло столкновение двух легковых автомобиля.
В результате ДТП один человек погиб, еще один травмировался.
По предварительным данным стало известно, что водитель «Renault Megane» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, чем вызвал столкновение с автомобилем «Renault Megane», который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП 31-летний водитель «Renault» госпитализирован с многочисленными травмами в медицинское учреждение.
Водитель «Renault Megane», 37-летний гражданин Турции скончался в карете скорой помощи.
По данному факту открыто уголовное дело по ч.
2 ст.
286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
На данный момент правоохранители установят все обстоятельства смертельной аварии.
Как мы писали ранее, что в Киеве сотрудники СБУ разоблачили деятельность брокерских центров, которые под видом торгов на международных фондовых биржах присваивали средства граждан.
ua в Telegram.

