В Киевской области произошло столкновение двух авто: есть погибший
В Киевской области произошло столкновение двух авто: есть погибший

В Киевской области произошло столкновение двух авто: есть погибший

На автодороге «Киев-Обухов» в Обуховском районе Киевской области произошло столкновение двух легковых автомобиля.

В результате ДТП один человек погиб, еще один травмировался.

По предварительным данным стало известно, что водитель «Renault Megane» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, чем вызвал столкновение с автомобилем «Renault Megane», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП 31-летний водитель «Renault» госпитализирован с многочисленными травмами в медицинское учреждение.

Водитель «Renault Megane», 37-летний гражданин Турции скончался в карете скорой помощи.

По данному факту открыто уголовное дело по ч.

2 ст.

286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

На данный момент правоохранители установят все обстоятельства смертельной аварии.

Как мы писали ранее, что в Киеве сотрудники СБУ разоблачили деятельность брокерских центров, которые под видом торгов на международных фондовых биржах присваивали средства граждан.

ua в Telegram.

Источник материала
loader
loader