/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2Fc9bd83ec0e731ca2d6429596dfa2702b.jpg)
В Ровенской области автомобиль столкнулся с грузовиком: есть погибший
На автодороге Киев-Чоп вблизи села Грановка Дубенского района Ровенской области произошло столкновение двух автомобилей.
В результате ДТП один человек погиб, еще один травмировался.
По предварительным данным стало известно, что водитель автомобиля «Toyota Auris», 42-летняя жительница города Сумы, на закругленном участке дороги не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где допустила столкновение с грузовым автомобилем «DAF» под управлением 59-летнего жителя Донецкой области.
Водитель грузовика в результате ДТП не пострадал.
По данному факту открыто уголовное дело по ч.2 ст.
286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Как мы писали ранее, что в Ровенской области на автодороге Городище - Ровно - Староконстантинов произошло возгорание автоцистерны с бензином.
ua в Telegram.

