/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fcf0f9f66f42a5e42503021aca93d562a.jpg)
Оскандалившаяся блогерша Di rubens пожаловалась на травлю в соцсетях
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F931e98105ce0ea9e154817ba56ba740f.jpg)
Скандальная киевская блогерша Di.rubens (Таисия Онацкая) рассказала, что из-за травли в соцсетях боится выходить из дома.
Об этом она рассказала телеканалу "112".
По её словам, скандальное видео неправильно смонтировали.
"Мой знакомый блогер опубликовал на своем аккаунте видео-коллаборацию со мной. Коллаборация в виде блиц-опроса о странах, в которых я хочу побывать. Из двух предложенных стран я должна была выбрать наиболее интересную для путешествий. Монтаж ролика и описание к нему не были согласованы со мной", – рассказала она.
Девушка рассказала, что каждый день получает десятки сообщений с угрозами изнасилования и убийства. Она обратилась в полицию и планирует написать заявление в Государственное бюро расследований. Блогерша заявила, что будет отстаивать свою честь в суде.
"Травля с одной стороны происходит с молчаливого согласия государства, а с другой – с поддержки Минобороны, которое на моё обращение ответило насмешкой на своем официальном аккаунте в Facebook", - отметила она.
Cкандал вокруг блогерши di.rubens: что известно
- Блогер из Киева di.rubens назвала Россию любимой страной. На ролик "тиктокерши" обратил внимание офицер ВСУ Анатолий Штефан.
- После этого в сети разгорелся скандал, ведь видео было снято на Майдане.
- Затем юная блогерша удалила свой аккаунт в Facebook. Также скандальный ролик удален в сети Тикток.
- 20 января девушка решила подать в суд на офицера ВСУ Анатолия Штефана "Штирлица" за публикацию скандального ролика с ее участием.
Блогерша утверждает, что информация, которую распространяет военный, является "сфальсифицированной и заведомо ложной".
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: УНИАН

