Шейлин Вудли, звезда сериала "Большая маленькая ложь", выходит замуж за футболиста
Шейлин Вудли, звезда сериала "Большая маленькая ложь", выходит замуж за футболиста

Шейлин Вудли, звезда сериала "Большая маленькая ложь", выходит замуж за футболиста

Пара долго держала свои отношения в секрете

29-летняя американская актриса Шейлин Вудли выходит замуж за известного игрока в американский футбол Аарона Роджерса, об этом пишет People.

Об этом на днях сообщил сам спортсмен, во время онлайн-церемонии награждения NFL Honors. B И хоть 39-летний Роджерс не сказал прямо, кто стал его избранницей, об его отношениях с актрисой известно уже давно.

"Для меня большая честь выиграть эту награду в третий раз. 2020 год определенно был сумасшедшим годом, насыщенным событиями. Мы играли для маленьких фанатов, или вообще без зрителей. И я обручился", — сказал спортсмен.

"Они очень счастливы вместе. Неудивительно, что он сделал предложение так быстро. Когда знаешь, понимаешь, правда?", — сообщили друзья квотербека команды Green Bay Packers.

Пара старается не афишировать свои отношения, причем делает это так успешно, что в Сети до сих пор нет их общих снимков.

До Роджерса Шейлин Вудли встречалась с регбистом Беном Волавола, однако они расстались в апреле 2020 года.

Аарон Роджерс был в отношениях с автогонщицей Даникой Патрик, но они разошлись, через два года.

Аарон Роджерс и Даника Патрик

Пока Шейлин никак не прокомментировала весть о скором изменении своего семейного положения. Сейчас она занята на съемках остросюжетной драмы "Мавританец", в которой рассказывается история человека, попавшего в тюрьму Гуантанамо.

Теги по теме
актриса свадьба
Источник материала
Поделиться сюжетом