![Загадочные смерти продолжаются: в Мариуполе нашли мертвой военную из Винницкой области](https://thumbor.my.ua/piUPKRZreKhizxmdsR8zstkI0Z0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2Fa81c5e30b1be733cac02e93c7a42bb6f.jpg)
Загадочные смерти продолжаются: в Мариуполе нашли мертвой военную из Винницкой области
У 29-летней контрактницы остались дома родители и восьмилетний сын. О причинах и обстоятельствах смерти не сообщается.
В прифронтовом Мариуполе умерла контрактница из Винницкой области Ярослава Коляденко. Об этом сообщили в Оратовской территориальной громаде, откуда была родом военная, передает Корреспондент.
Отмечается, что у женщины остались родители и восьмилетний сын.
Сообщается, что 29-летняя военнослужащая проходила военную службу по контракту в 56 отдельной механизированной бригаде в городе Мариуполь.
О причинах и обстоятельствах смерти не сообщается.
Напомним, за минувшие сутки на Донбассе было зафиксировано семь обстрелов, ВСУ без потерь.
За день до этого сепаратисты четыре раза нарушили режим "тишины".
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)