Киевлянка ударила сожителя топором по голове из-за того, что он заснул
Киевлянка ударила сожителя топором по голове из-за того, что он заснул

Киевлянка ударила сожителя топором по голове из-за того, что он заснул

Мужчина заснул, чем возмутил сожительницу / фото: Нацполиция
Мужчина заснул, чем возмутил сожительницу / фото: Нацполиция

Правоохранители задержали 45-летнюю киевлянку за ранение своего сожителя топором.

Детали инцидента рассказали в пресс-службе столичной полиции.

О нем правоохранителям сообщили врачи. В квартире на улице Березняковской те обнаружили мужчину с открытой черепно-мозговой травмой.

"По прибытию правоохранители выяснили, что накануне мужчина пришел в квартиру сожительницы и заснул. Поведение мужчины не устраивало женщину, которая взяла топор и ударила его по голове", - говорится в сообщении.

Злоумышленница находилась на месте преступления, а пострадавшего госпитализировали в больницу. Женщину задержали, с места происшествия также изъяты вещественные доказательства.

По факту начато уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении. Задержанной грозит до 15 лет лишения свободы, ей уже объявили о подозрении.

Другие новости, которые могут вас заинтересовать:

  • Жителя Днепра подозревают в жестоком убийстве матери: полиции он рассказал собственную версию (фото)
  • В Николаеве неизвестный подрезал местного жителя и скрылся
  • В Одесской области молодой человек изнасиловал 74-летнюю женщину, его арестовали (фото, видео)
  • На Киевщине мужчина порезал ножом товарища (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: УНИАН

Теги по теме
Киев
Источник материала
loader
loader