Четыре знака Зодиака являются "богами шопинга" - транжирят деньги налево и направо
Четыре знака Зодиака являются "богами шопинга" - транжирят деньги налево и направо

Четыре знака Зодиака являются "богами шопинга" - транжирят деньги налево и направо

Ранее астрологи рассказали о самых жадных представителях гороскопа, теперь же они назвали четыре наиболее расточительных знака Зодиака.

Об этом пишет ресурс "Слова и фразы".

Овен

Овны не умеют сказать себе "нет", поэтому являются большими транжирами. Они могут потратить все до последней копейки просто потому, что у них есть такая возможность. Единственным сдерживающим фактором для них является ненависть к долгам. Даже ради исполнения своей мечты эти люди не станут влезать в долги и брать кредиты.

Стрелец

Стрельцы могут потратить весь месячный бюджет за один день. Они умеют зарабатывать и копить, но и тратить тоже любят так, как никто другой. Для них самое главное, чтобы покупки доставляли радость. Если они уверены, что вещь им нужна, никакие доводы разума не остановят Стрельца.

Водолей

Водолей хочет обладать всеми новинками, он просто одержим современными технологиями и хочет получать все самое-самое. Они не задумываются о практичности покупки, главное, что у них есть все лучшее. У представителей знака есть чрезмерная тяга к самовыражению через вещи, которая заставляет их бесконтрольно тратить деньги.

Рыбы

Эти люди настолько щедры, что это может стать настоящей проблемой. Они всегда спешат помочь всем нуждающимся из числа друзей и близких. Они много работают и отдают все силы на заработки, а потом спускают все на окружающих. Кроме того, Рыбы также очень любят покупать дорогие безделушки.

Как писал "Апостроф", семь знаков Зодиака смогут начать новую жизнь в марте. Им будет везти во всем и свалится много денег.

Источник материала
Поделиться сюжетом