Светская львица Пэрис Хилтон и Картер Реум отпраздновали помолвку: невеста в 40
Светская львица Пэрис Хилтон и Картер Реум отпраздновали помолвку: невеста в 40

Светская львица Пэрис Хилтон и Картер Реум отпраздновали помолвку: невеста в 40

40-летняя Пэрис Хилтон объявила о помолвке со своим бойфрендом – бизнесменом Картером Реумом.

Мужчина сделал светской львице, актрисе и певице предложение руки и сердца во время отдыха на частном острове еще 13 февраля. Хилтон немного подержала интригу и все же рассказала о произошедшем. О деталях сообщил журнал "VIVA".

Что известно о происшествии

Пэрис Хилтон опубликовала кадры с помолвки на своей Инстаграм-странице. Женщина рассказала, что ответила «да», «да» навсегда».

«Нет никого с кем бы я хотела провести вечность, кроме него», - отметила Хилтон, не скрывая счастливых эмоций.

Во время празднования юбилея бывшей наследницы империи Hilton на частном острове пара отправилась на прогулку по пляжу. Именно тогда Картер стал на одно колено и поставил любимой главный вопрос.

Новое кольцо Пэрис Хилтон изготовлено на заказ и украшено огромным бриллиантом изумрудной огранки. Автором украшения, получившего название «Пэрис» в честь своей обладательницы, стал Жан Дуссе – правнук великого Луи-Франсуа Картье.

Над созданием кольца работала целая команда ювелиров. Основной задачей для них было использовать для крепления камня минимум металла. Таким образом создали впечатление, будто камень витает в воздухе над основой кольца.

О романе Хилтон с Реума стало известно в январе 2020 года. Прошло чуть больше года после того, как актриса разорвала помолвку со своим предыдущим женихом. До этого Пэрис собиралась обменяться свадебными клятвами с актером Крисом Зилкой.

До того, как начали строить отношения, пара была знакома 15 лет.

Картер Реум – известный бизнесмен и автор серии книг о предпринимательстве. Вместе с братом он создал бренд премиальных духов VEEV Spirits.

Предложение выйти замуж Пэрис Хилтон получала 4 раза и все разы соглашалась. Но еще ни разу помолвка не доходила до свадьбы.

Рады видеть Вас на наших каналах в Telegram и Viber!

Материнство Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон недавно объявила, что планирует стать матерью. Звезда уже проходит процедуру ЭКО.

Будет ли скандальная блондинка сама вынашивать малыша пока неизвестно.

В последнее время среди представителей шоу-бизнеса разных стран стало очень популярным суррогатное материнство и процедура ЭКО.

Пэрис Хилтон даже рассказала, что мечтает стать мамой близнецов. О такой возможности после процедуры ЭКО рассказала ее подруга – Ким Кардашьян.

«Я рада, что она дала мне такой совет и даже познакомила со своим врачом», - заявила Пэрис в видео обращении.

Напоминаем, сайт новостей MY.UA писал, что Ким Кардашьян разводится с рэпером Кенни Вестом после 7 лет брака.

Глава Миграционной службы Украины Максим Соколюк женился на "девушке с собочкой из Уханя" Анастасии Зинченко. Узнавайте больше подробностей о жизни известных людей на портале MY.UA.

Читайте нас в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом