![Чорновил посоветовал власти «почистить скелеты в шкафу»](https://thumbor.my.ua/Py4Zf7KMDD_ZzLSUvVo0r0ojXsY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F1fc39380a90e0b7de4dc0bd061ba0365.jpg)
Чорновил посоветовал власти «почистить скелеты в шкафу»
Пятый президент Украины Петр Порошенко следовал своему курсу «армія, мова, віра».
Об этом в программе «Что дальше» на канале «Знай24» заявил украинский политический деятель, сын диссидента и журналиста Вячеслава Чорновила Тарас Чорновил.
«Отдадим должное Порошенко. Занимался ли он языком – кто скажет, что нет? Занялся, сделал. Занимался ли он религиозными, культурологическими, традиционными вопросами? Сделал. А по армии? Давайте будем честными – он сделал. Я знаю, какая армия у нас была в начале», - говорит он.
Чорновил подчеркнул, что власть следует принципу «скажите мне, что вас волнует, и я вам это обещаю».
Он согласился, что Порошенко начал выполнять обещания только под конец каденции.
«Раскачка была длинная, безусловно. И сейчас у Зеленского раскачивались, бросались в разные стороны. Но простой маленький вопрос: если ты хочешь заниматься этим – почисть скелеты в шкафу», - считает Чорновил.
Напомним, Загородний рассказал, кто может войти в новую коалицию.
Ранее Politeka сообщала, что Николай Томенко раскрыл парадоксы и цинизм украинской политики.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)