Гороскоп на среду, 24 февраля: Весам стоит отложить важные решения, а Овнов ждут приятные впечатления
Гороскоп на среду, 24 февраля: Весам стоит отложить важные решения, а Овнов ждут приятные впечатления

Гороскоп на среду, 24 февраля: Весам стоит отложить важные решения, а Овнов ждут приятные впечатления

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого не самое удачное время.

Овен. Для вас день будет благоприятным. Вас ждёт много приятных впечатлений. В делах вы добьётесь успеха, работа будет продвигаться быстро и без проволочек. Можете рассчитывать на помощь компетентной женщины в решении сложных вопросов. День располагает к налаживанию деловых связей и работе в коллективе, ваши усилия быстро принесут результат.

Телец. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Близнецы. Для вас день будет сложным. Множество дел потребует завершения, и на все возможно уже не хватит времени. Успокойтесь, постарайтесь планомерно решать вопросы. Не исключено, что вам напомнят каком-то нерешённом конфликте. Хорошее время для того, чтобы его решить.

Рак. С финансовой точки зрения вас ожидает весьма успешный день. Возможна прямая прибыль или предложения, которые значительно улучшат ваше материальное положение. Благоприятное время для общения с потенциальными работодателями, начальством, инвесторами.

Лев. Для вас не самое удачное время. День принесёт проблемы с финансами. Кризис затронет не только материальную сторону жизни, но и отразится на отношениях с близкими людьми. Однако, трудная полоса быстро пройдёт и ваше благополучие восстановится. Не впадайте в депрессию и умейте промолчать там, где надо.

Дева. День для вас будет благоприятным, однако, только в том случае, если вы отбросите колебания и будете твёрдо идти к своей цели. Не пытайтесь избежать конфронтации. Вам нужно быть настойчивым, чтобы использовать открывшиеся шансы.

Весы. Возможны некоторые нестыковки в делах и сложные запутанные ситуации. Поэтому постарайтесь не наваливать в одну кучу все вопросы сразу. Отложите как минимум на неделю часть важных встреч и подписание договоров.

Скорпион. Может оказаться, что вы попали в безвыходную ситуацию. Не спешите расстраиваться и паниковать, оглядитесь вокруг, возможно проблема не так велика, как кажется, и решение найдётся довольно быстро. Пересмотрите свои ресурсы, оцените личные качества, скорее всего вы себя недооцениваете и решить поставленные задачи вам вполне по силам. Не самый лучший день для ведения переговоров, составления планов на будущее и подписания важных бумаг. Не пытайтесь прояснять конфликты и тем более ввязываться в них, переждите, как пережидают бурю.

Стрелец. День для вас будет напряжённым. Возможен разлад с любимыми или друзьями, бытовые ссоры. Может навалиться апатия и нежелание что-либо делать. Постарайтесь стряхнуть с себя это состояние, включиться в работу, сделать зарядку или помочь по дому.

Козерог. День для вас неблагоприятный. Следите за своими финансами. Неразумное распоряжение средствами может сильно подорвать вашу состоятельность. Осмотрительность не помешает и в других делах. В личной жизни возможны серьёзные ссоры, велик риск расставания и разрыва отношений.

Водолей. День для вас будет спокойным и в целом благоприятным. Откроются новые возможности для роста и развития. Для дел это чрезвычайно благодатный период, любые начинания будут успешны, труды окупятся и затраты себя оправдают. Не бойтесь проявлять инициативу, быть заметным, высказывать свои мысли и идеи.

Рыбы. Рыб ожидает благоприятный день. Ваши мысли будут заняты вещам, не связанными с работой. Вы можете пребывать в предвкушением праздника и думать об отдыхе, творчестве, любви, о чём угодно, только не о работе. Неожиданные новости могут заставить вас отказаться от запланированных дел. Сохраняйте спокойствие и рассуждайте рационально.

Источник материала
Поделиться сюжетом