Россия перебросила на Донбасс подразделение снайперов
Россия перебросила на Донбасс подразделение снайперов

Россия перебросила на Донбасс подразделение снайперов

Боевики в последнее время регулярно применяют снайперское оружие на передовой. Теперь Россия перебросила на Донбасс еще дополнительно подразделение снайперов.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Российское командование продолжает поддержку боевиков т.н. "ДНР" и "ЛНР". В частности, с начала этого месяца на временно оккупированную территорию из России завезено более двух тысяч тонн топлива.

Также прошла ротация кадровых российских офицеров на командных должностях соединений и частей "первого и второго армейских корпусов" боевиков.

А для усиления передовых позиций оккупационных войск прибыло сводное подразделение снайперов ВС РФ, вооруженные снайперскими комплексами различного калибра российского и иностранного производства.

В последнее время на Донбассе боевики усилили обстрелы. Только вчера вблизи шахты "Бутовка" погиб украинский армеец. Но и это еще не все. Как сообщали новости "Сегодня", уже 23 февраля с самого утра погиб еще один украинский военный и один получил ранение. Также мы писали о гибели трех бойцов ВСУ, которые сгорели в блиндаже.

Видео: Сегодня

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться
Читайте Segodnya.ua в Google News
Теги по теме
Россия Донбасс
Источник материала
Поделиться сюжетом