SWEET.TV анонсирует допремьерный показ сериала «Бедная Саша» от 1+1
SWEET.TV анонсирует допремьерный показ сериала «Бедная Саша» от 1+1

SWEET.TV анонсирует допремьерный показ сериала «Бедная Саша» от 1+1

Сериал от 1+1 «Бедная Саша» будут показывать на SWEET.TV за сутки до премьеры на телеканале.

Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV и телеканал 1+1 презентуют начало допремьерного показа сериала «Бедная Саша». Первая серия появится на платформе онлайн-кинотеатра 28 февраля — за сутки до премьеры на телевидении. В течение 14 дней после телепремьеры, посмотреть каждый из 16 эпизодов можно будет только на SWEET.TV. На этот период сериал будет недоступен в записи на других сервисах. В течение года эпизоды будут открыты в библиотеке SWEET.TV бесплатно в тарифе.

«Мы подписали эксклюзивные соглашения с 1+1, согласно которым сериал телеканала появится на SWEET.TV перед премьерой на ТВ. Первым совместным проектом стал сериал «С кем поведешься», теперь мы начинаем допремьерный показ сериала «Бедная Саша». Мы продолжаем прилагать усилия, чтобы наши пользователи могли получать лучший контент раньше всех, в тарифе без доплат. Ждите громкие премьеры», — рассказывает директор онлайн-кинотеатра Александр Резунов.

Сериал «Бедная Саша» — драматическая история. Саша Кораблева — сирота. У нее нет никого, кроме любимого Ромы, от которого она ждет ребенка. Но коварство людей заставляют Рому отказаться от Саши и жениться на другой, а главная героиня едет в столицу в поисках своего счастья. По дороге она попадает в катастрофу, в которой ее обвиняют настоящие виновники. И для того, чтобы уберечь своего ребенка, Саша начинает изображать из себя другого человека и даже поселяется у незнакомых людей. Она верит, что сможет преодолеть все трудности, пока в ее сердце живет любовь.

Главную роль в сериале исполняет Анастасия Шульга (Саша), а образ ее любимого (Романа) воплотит Александр Соколов.

Первый эпизод открывается на сервисе 28 февраля и будет доступен для всех абонентов бесплатно в рамках подписки. Всего зрителей ожидает 16 эпизодов этого увлекательного сериала.

Напомним, что недавно на SWEET.TV начался допремьерный показ сериала «С кем поведешься» от 1+1. Каждый эпизод появляется на сервисе за сутки до премьеры на ТВ и доступен в течение 14 дней только на SWEET.TV. Сериал будет оставаться в доступе бесплатно в тарифе в течение года.

В декабре SWEET.TV получил награду в номинации «Лучший провайдер 2020 года» от 1+1 MEDIA DISTRIBUTION — одного из крупнейших игроков рынка PAY TV Украины, который входит в медиагруппу 1+1 media. Комиссия оценила профессиональный подход в работе онлайн-кинотеатра, его стремительный рост, инновации и развитие технической составляющей.

В SWEET.TV заявляют, что украинцев ждут громкие показы, которые состоятся до телепремьер.

Справка. SWEET.TV — украинский сервис онлайн-телевидения и фильмов для всей семьи. На платформе представлены 260+ телеканалов в HD и 4K, среди которых: национальные, фильмовые, премиальные, спортивные и другие. Качество картинки значительно выше, чем на кабельном или спутниковом ТВ. Есть возможность управлять ТВ-эфиром: пауза, перемотка и запись телепрограмм до 7 суток. Также абонентам доступна широкая библиотека фильмов, которую можно смотреть бесплатно в тарифе: 10 000+ лент, премьеры, а также украинские и голливудские эксклюзивы. Абонент может активировать свою подписку сразу на 5 устройствах, среди которых телевизор, смартфон, компьютер, планшет и даже Xbox, а приложение одно из самых дружественных на украинском рынке. SWEET.TV работает везде, где есть интернет.

SWEET.TV — первый украинский онлайн-кинотеатр, который заключил прямые контракты с Disney, Paramount, Universal, Sony и др. именно для территории Украины, а не для СНГ. Они открыли возможность за свой счет создавать эксклюзивный украиноязычный дубляж и озвучку для культовых голливудских фильмов, у которых раньше ее не было, в проекте «Hollywood українською».

Фото: SWEET.TV

Теги по теме
Украина Кино
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны