/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F5d18dd51c8636c5da9e8cb6ad69df73c.jpg)
Любимый город: Светлана Лобода вернулась в Киев после продолжительной паузы
Известная певица Светлана Лобода, которая сейчас проживает в России, прилетела в Киев.
![]()
На своей странице в Instagram артистка опубликовала фотографию, на которой позирует на заснеженной улице. Певица предстала в черной шубе, кожаных штанах и ботинках, дополнив образ сумкой от Chanel.
Под снимком Лобода написала, что любит этот город и спросила у подписчиков, где, по их мнению, она находится.
Поклонники предположили, что звезда прилетела в Киев или Санкт-Петербург. Были и другие варианты ответов.
— Любимый Киев, — призналась звезда позже.
Напомним, что в 2017 году одесские активисты сорвали выступление Светланы Лободы из-за того, что та не перестала посещать Россию, давать там концерты и получать различные песенные награды.
Сейчас исполнительница практически не бывает в Украине, а последний ее сольный концерт на родине состоялся более трех лет назад.
Лобода презентовала новый клип
В декабре 2020 года Светлана Лобода презентовала клип на песню moLOko. Сингл рассказывает о девушке, которая чувствует себя одинокой в огромном мире.
В клипе Светлана предстала перед зрителями в белом платье среди юных девушек. Они танцуют вокруг нее, широко улыбаясь и получая удовольствия от жизни, а героиня певицы грустит.
Сама Лобода выглядит очень гармонично и красиво — она смотрит на зрителя, словно заглядывает прямо в душу.
Фото: Светлана Лобода

