"Локи": студия Disney объявила дату премьеры
"Локи": студия Disney объявила дату премьеры

"Локи": студия Disney объявила дату премьеры

Ничто так не радует киномана, как классные премьеры от Disney. Поклонники картин киностудии уже успели полюбить непредсказуемый сериал "ВандаВижн" и с нетерпением ждут его продолжения. Тем временем Disney  уже определилась с датой премьеры сериала "Локи".  Сериал будет доступен к просмотру 11 июня и будет третьим в линейке классных сериалов, таких как "Сокол и Зимний солдат" и "ВандаВижн". Изначально киностудия Disney планировала премьеру "Локи" в мае, но как это уже стало традицией у многих киностудий, перенесла премьеру сериала на июнь. 

Действие сериала "Локи" разворачивается в супереройской атмосфере, где герой (в честь которого и назван сам сериал) настолько впечатлен событиями фильма "Мстители: финал", что его альтернативная версия начинать создавать свою собственную временную линию.  Существует таинственная организация "Управление временными изменениями", в которую и попадает главный герой.

Сериал будет эксклюзивом стриминогово сервиса Disney+, впрочем, как и все предыдущие сериалы от  Marvel.

Как сообщалось ранее, 5 марта выйдет последняя серия шоу "ВандаВижн", а 19 марта состоится премьерный показ сериала "Сокол и Зимний Солдат". 

Источник материала
Поделиться сюжетом