Под Ивано-Франковском случилось страшное массовое ДТП
Под Ивано-Франковском случилось страшное массовое ДТП

Под Ивано-Франковском случилось страшное массовое ДТП

В селе Угринов, которое находится на территории Ивано-Франковской области, произошло столкновение шести автомобилей одновременно. 

Авария произошла в 7:30 утра. На место происшествия сразу выдвинулись расчеты спасательных служб для предотвращения возгорания транспортных средств и спасения людей.

26 февраля в 07:35 в Службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Угринов Угриновской территориальной общины Ивано-Франковского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 6 автомобилей.

Отмечается, что спасатели провели необходимые мероприятия по смыванию горюче-смазочных материалов с проезжей части, а также отключению аккумуляторных батарей поврежденных автомобилей.

Фото: ГСЧС

Читайте также, под Киевом произошло масштабное смертельное ДТП с участием 5 автомобилей. В результате люди погибли, а также получили различные травмы, тем временем правоохранители занимались регулированием движения, поскольку на указанном участке дороги движение временно заблокировано. 

Кроме того, в Одессе произошло серьезное ДТП. Так, девушка, управлявшая Nissan нарушила правила дорожного движения и спровоцировала столкновение с автомобилем той же марки, дети, которые находились в салоне автомобиля виновницы получили травмы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Украина Новости ДТП СМИ Ивано-Франковск
Источник материала
Поделиться сюжетом