28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
В платье и с длинными белокурыми волосами: Остапчук показал, как нужно развлекаться с детьми
В платье и с длинными белокурыми волосами: Остапчук показал, как нужно развлекаться с детьми

В платье и с длинными белокурыми волосами: Остапчук показал, как нужно развлекаться с детьми

Украинский телеведущий и стендап-комик Владимир Остапчук показал своим поклонникам, как он играет со своей дочерью Эмилией. Видео телеведущий разместил в своем Instagram.

Довольно сложно представить взрослого мужчину, которому на минуточку 36 лет, в костюме не просто сказочного персонажа, а в платье и с длинной косой. Ради своих детей Владимир Остапчук готов на все, для того, чтобы его дочь Эмилия от первого брака была счастливой, он переоделся в костюм Эльзы.

Все ради детей

По словам Остапчука, Эльза является самым любимым персонажем его дочери и она имеет множество костюмов, чтобы иметь возможность переодеться в них тогда, когда ей этого захочется. Звездный папа тоже обожает данный персонаж, поэтому во время импровизированных выступлений, при случае, вместе с дочерью устраивает мини-спектакли. Владимир и Эмилия танцуют, поют и пытаются воссоздать всю атмосферу мультика у себя дома и им это удается.

Персонаж анимационного фильма "Холодное сердце" Эльза сыгранная Владимиром Остапчука не только дома под всем известный саундтрек "Let It Go", но и во время ведения эфира шоу "Маска".

Следите за нами, где Вам удобно: наш Telegram и Viber!

Правда весело и очень смешно, когда взрослый человек пытается быть сказочным персонажем, да еще и женщиной, но одновременно, это так трогательно. В своих комментариях к шоу "Маска" Владимир Остапчук сказал, что хотел сделать сюрприз для своей дочки, поэтому и выбрал данный образ.

Опубликованное домашнее видео вызвало от подписчиков тысячную реакцию в виде лайков и сотни комментариев.

Подписчики не удивлены поведением стендап-комика и даже хвалят его за такие игры, поскольку не каждый может позволить себе так весело играть с дочкой и не стесняться своей любви к ней.

В частности подписчики под постом пишут о том, что Эмилии очень сильно повезло с папой и не каждый может так развлекаться.

Развод пары

Напомним, что 6 марта 2020 года Владимир Остапчук и его экс-супруга Елена Войченко официально расторгли брак. Казалось бы ничто не могло стать причиной разрыва этой прекрасной пары, после 12 лет жизни вместе и двух совместных детей, но не всегда все так, как на фото.

Пара долгое время не рассказывала о проблемах в семье и старалась не афишировать тему развода, но не все так просто. Слава, популярность и признание поклонников требует от артистов, телеведущих откровенности, поэтому Остапчук и начал комментировать этот вопрос.

А если быть более точным, то фото, на котором Владимир Остапчук между женскими ногами вызвало массу недовольства и осуждения, поэтому следовало принять решение и набраться сил, чтобы рассказать о ситуации в семье.

По словам Владимира Остапчука, он активно принимает участие в воспитании своих детей даже после развода и старается финансово поддерживать их, как это только возможно. Также телеведущий отметил, что никто от отцовства не отказывался, поскольку его отношения с детьми не испортятся даже после развода, ведь он их так же любит, как и в браке.

Вокруг темы развода, по информации Владимира Остапчука, очень много разговоров, а это является не лучшей темой.

Сама Елена Войченко во время одного из интервью рассказала журналистам, что одной из причин развода и распада их семьи с Остапчуком, стали его постоянные измены.

Также Войченко утверждала, что пыталась держать брак до последнего, но не удалось и просто сдалась.

Инициатором развода стал именно Владимир, но он заметил, что измены здесь ни к чему, а вот постоянные ссоры стали одной из первых причин развода.

Пара в браке воспитывала двух детей: Эмилию и Эвана.

Сейчас при возможности Остапчук забирает малышей к себе и проводит с ними все свободное время, пытаясь компенсировать недостаток внимания.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Британские актеры Эмилия Кларк и Сэм Клафлин стали партнерами в одноименной экранизации романа Джоджо Мойес.

Читайте нас в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом