Четыре мужчины по знаку Зодиака могут превратить семейную жизнь в "ад" - с ними будет очень сложно
Четыре мужчины по знаку Зодиака могут превратить семейную жизнь в "ад" - с ними будет очень сложно

Четыре мужчины по знаку Зодиака могут превратить семейную жизнь в "ад" - с ними будет очень сложно

Астрологи, которые ранее назвали лучших бабушек и дедушек по знаку Зодиака, определили, кто из представителей зодиакального круга станет худшим мужем.

Об этом пишет портал "Яндекс. Дзен".

4. Дева

Мужчинам этого знака присущи множество характеристик-крайностей, которые делают жизнь с ним невыносимой. Занудство и самокритичность Дев в совокупности дает огромный комплекс неполноценности, их преданность граничит с сильной ревностью, а терпение идет рядом с сильной впечатлительностью. Поэтому с таким человеком было бы очень сложно жить, но их выручает прагматизм и навык сглаживания острые углы в крайне критических обстоятельствах (если, конечно, прагматизм Дев не переплетается с сумасшедшей педантичностью).

Мужчины-Девы очень упрямые и зависимые от сомнений в своей избраннице, что делает этих мужчин лидерами среди одиночек. К тому же, противоречия, которыми полнится натура Дев, самоограничение, уединенный образ жизни - все это приводит к таким печальным последствиям как импотенция.

3. Козерог

Строить семейные отношения с тем, кто в принципе не любит женщин - нелегкое испытание. Ведь именно такую репутацию получило большинство мужчин-Козерогов. В своей семье Козероги играют роль деспота или тирана, а в брак Козероги вступают только с теми женщинами, от которых они имеют наибольшую выгоду и меньше сложностей. Козероги не любят компромиссов и не уступают своей половине. Также эти мужчины крайне скупы на похвалу или комплименты, однако когда речь заходит о критике, то они главные.

У Козерогов ни один мускул на лице не дрогнет в то время, когда их половина будет умываться слезами от обиды из-за его жестокости и произвола, однако они сами могут страдать от собственной черствости и мании величия.

2. Водолей

Мужчины-Водолеи очень редко охотно женятся, а потом живут в браке, и не испытывают ни радости, ни счастья. Будучи в браке, Водолеи присуждают себе роль главы семьи, а отношения в семье доводят до деспотизма. Если же поводов для стука кулаком по столу нет, они сами его придумают, проведут расследование и вынесут свой вердикт. Неудивительно, что наибольший процент разводов происходит именно у Водолеев. Этот человек сначала будет доводить свою любимую до срыва, а после пойдет на бракоразводный процесс.

Представителям данного знака Зодиака проще жить в собственном мире иллюзий, который отрезан от реальности.

1. Рак

Лидерами этого рейтинга становятся мужчині-Раки, хотя с первого взгляда может показаться, что лучшего спутника жизни, чем Рак, не существует. Представители сильного пола, рожденные под знаком Рака, наотрез отказываются нести ответственность за свою семью и быть той самой каменной стеной, за которой должна чувствовать себя женщиной его половина. Мужчины-Раки не способны бороться с трудностями, они с легкостью переведут решения сложных вопросов на свою жену. Этим мужчинам постоянно нужны мамы, няни, а еще для них нет ничего страшнее, чем покинуть свою зону комфорта.

К тому же мужчины-Раки склонны необоснованно ревновать свою половину и имеют нездоровое чувство собственничества. Когда мужчины Раки женятся на женщинах с сильным характером и волей, то они постепенно становятся матрасами. Без того сильная пассивность этих мужчин усиливается, а брачный союз разрушается.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали мужчин по знаку Зодиака, которые долго "прячутся за маминой юбкой".

Теги по теме
Гороскоп
Источник материала
Поделиться сюжетом