На “Голосе страны” спела конкурентка Нади Дорофеевой
На “Голосе страны” спела конкурентка Нади Дорофеевой

На “Голосе страны” спела конкурентка Нади Дорофеевой

На “Голосе страны” спела конкурентка Нади Дорофеевой

alisa striga

Девушка могла занять место в группе «Время и Стекло».

Вечером 28 февраля состоялся 6 выпуск «Голосу країни-11». На проекте продолжаются «слепые прослушивания», и на сцену выходят все более интересные участники. Одной из таких стала девушка, которая однажды могла стать вокалисткой группы «Время и Стекло», передает Хроника.инфо со ссілкой на Апостроф.


Как рассказала на сцене проекта Алиса, ранее она уже была участницей похожего проекта, в котором на нее обратил внимание Потап. Тогда продюсер как раз собирал новую группу, в которую искал вокалистку и напарницу для Позитива. Как стало известно позже, речь шла о группе «Время и Стекло».

Увы, с этим не сложилось. В какой-то момент, вспомнила Алиса, появилась Надя Дорофеева, и Потап сделал свой выбор. На сцене «Голосу країни» девушка призналась, что она счастлива таким итогом, так как очень любит творчество группы «Время и Стекло» и восхищается успехами ее вокалистки.

Читайте также: Украинцам напомнили, какие анализы можно сдать бесплатно

На шоу Алиса Стрига пришла с песней «Ворона» певицы Линды, которой развернула к себе троих судей — Monatik’a, Надю Дорофееву и Олега Винника. Свой путь на шоу девушка продолжит в команде Monatik’a.


Источник материала
loader
loader