В Боливии десятки студентов упали с 4-го этажа, много погибших
В Боливии десятки студентов упали с 4-го этажа, много погибших

В Боливии десятки студентов упали с 4-го этажа, много погибших

В университете Боливии пятеро студентов погибли, упав во время давки с 4-го этажа.

Скорая
В университете Боливии пятеро студентов погибли / pixabay

В университете Эль-Альто в Боливии во время давки на студенческом собрании погибли пять человек.

Как сообщает издание Explica, молодые люди пришли для участия в студенческом собрании, которое переросло в потасовку, в результате которой ограждения не выдержали давления толпы и рухнули.

"На данный момент известно о пяти погибших и трех пострадавших, которые находятся в реанимации. Я отправил на место начальника полиции Джонни Агилера, чтобы составить полный отчет о случившемся", — сообщил министр правительства Карлос дель Кастильо в Facebook.

Президент Боливии Луис Арсе выразил соболезнования семьям пострадавших, а также выразил надежду на прояснение фактов случившегося.

Внимание! Видео 18+

Как ранее сообщал Главред:

  • В деревне Погожице Малопольского воеводства был совершен поджог хостела, в котором жили украинцы. На момент пожара в хостеле были 12 человек, среди них трое украинцев, которые приехали на заработки в Польшу.
  • В польском городе Жешуве на съемной квартире произошел трагический инцидент, в результате которого двое украинских студентов получили тяжелые ножевые ранения.
Автор: Мария Тупик
Источник материала
loader
loader