Ведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров затронул больную тему: вот почему он потеет под одеялом
Ведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров затронул больную тему: вот почему он потеет под одеялом

Ведущий шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров затронул больную тему: вот почему он потеет под одеялом

Телезрители даже не догадываются, на что приходится идти телеведущему Дмитрию Комарову ради своих телепередач. 

За время съемок своего тревел-шоу Дмитрий Комаров стал настоящим любимцем украинских телезрителей. Он не боится ехать даже в самые отдаленные уголки планеты, чтобы показать жизнь местного населения, как говорится, изнутри. Причем, сами телезрители, просматривая программы Комарова, даже не догадываются, насколько ему порой бывает тяжело. Но Дмитрий Комаров всегда находит выход из положения.

Зачем ему нужно одеяло 

К примеру, телеведущий рассказал, как он наловчился собирать буквально из подручной аппаратуры «студию звукозаписи», которой можно пользоваться даже в номере гостиницы. Все очень просто: нужен микрофон, поролон, подушка и одеяло. Подушкой и одеялом Комаров накрывается, чтобы ему никто не мешал начитывать текст для своего нового выпуска. Потому, когда телеведущий прибегает к помощи одеяла и подушки, его никто не может отвлечь – даже коллега по съемкам.

Другие актуальные новости - в нашем Telegram!

Комаров полностью погружен в работу

Дмитрий Комаров говорит, что для начитки текста нужна идеальная тишина и этого добиться крайне сложно. К примеру, частенько тишину нарушают соседи по гостинице, которые могут и пошуметь. Потому Дмитрию порой приходится успокаивать их. Даже звук кондиционера может помешать, а потому телеведущий выключает и его. И это во время жары, поскольку Комаров посещает даже самые жаркие страны мира, где температура воздуха в тени значительно превышает 30-35 градусов. Потому после того, как телеведущий начитает свой текст под одеялом, он становится мокрым, как будто вышел из душа.

В общем, нелегкий это труд – быть телеведущим одной из самых популярных телепередач страны. Многие телезрители даже не задумываются через что нужно пройти Комарову, чтобы выдать окончательный продукт на экранах телевизоров.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что Юрий Луценко станет телеведущим на украинском канале.

Украинские певицы Ольга Полякова и NK страстно поцеловались прямо в эфире шоу "Маска". Читайте больше новостей из мира шоу-бизнеса на портале MY.UA.

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard!

Источник материала
Поделиться сюжетом