Вирт: Как можно арбитра из Запорожья назначать на игру команды, которая семь лет базируется в Запорожье?

Вирт: Как можно арбитра из Запорожья назначать на игру команды, которая семь лет базируется в Запорожье?Наставник Вереса поделился своими мыслями после вылета из четвертьфинала Кубка Украины.

Главный тренер Вереса Юрий Вирт довольно эмоционально прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче против луганской Зари (1:2).

"Единственное, что разочаровало — результат.

По игре — я доволен действиями команды.

Тем, как футболисты выполняли установку на матч.

Мы играли против очень сильной команды, которая находится в хорошем игровом тонусе.

Они провели уже три официальных игры.

Для нас — это первая официальная игра года.

Несколько тяжелое было поле.

В Турции мы готовились на несколько других полях.

В целом хочу поблагодарить всех за игру.

Если играть так далее — у нас все будет хорошо.

Сейчас команда получит два выходных.

6 марта собираемся вместе в Винниках, где готовиться к игре с Оболонью.

11 марта отправимся в Киев", — приводит слова Вирта пресс-служба Вереса.

Также украинский специалист проанализировал судейство, в котором он был очень недоволен тем фактом, что на игру был поставлен арбитр Максим Козыряцкий из Запорожья, где сейчас базируется Заря.

"По судейству.

Мы пересмотрели эпизод — судьи допустили результативной ошибки с незасчитанным голом.

Если бы мы повели в счете — все могло бы сложиться по-другому.

На таком уровне арбитры УПЛ не должны так ошибаться.