/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2Fbfc5f6d588a6ccca130bd1b86e947724.jpg)
В Израиле объявили о победе над коронавирусом
В Израиле объявили о выходе из коронакризиса благодаря быстрой и эффективной массовой вакцинации населения, а также о том, что страна стала первой в мире, которая победила коронавирус.
Об этом сообщил премьер-министр Беньямин Нетаньяху.
По его словам, до конца марта 2021 года в Израиле планируют вакцинировать от коронавирусной инфекции все взрослое население и до апреля текущего года открыть границы.
— Израиль — первая страна в мире, которая вышла из коронакризиса. А с зеленым паспортом вы можете ходить в рестораны, театры, на спортивные мероприятия. Это оно. Мы выходим, — сказал Нетаньяху.
Кроме того, премьер-министр отметил, что ранее Израиль был известен как страна стартапов. С сегодняшнего дня она будет называться также нацией вакцинации, поскольку здесь установили модель для мира.
Израиль
В Израиль продолжили обязательный карантин в гостинице для граждан, въезжающих в страну из-за рубежа. Все ограничения будут действовать до 9 марта 2021 года.
Согласно ограничениями, все туристы, въезжающие на территорию Израиля, должны будут пройти обязательный карантин в течение 14 дней. В случае получения двух отрицательный тестов на коронавирус этот срок можно будет сократить до 10 дней.
Источник: The Times Of Israel

