/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2Fcb694e0b1cc53e5dafc3302ca140a979.jpg)
Пицци решился на уход из Бенфики
Пицци решился на уход из Бенфики.
Португальский футболист провел ярчайший период своей карьеры в лиссабонском клубе, но все еще готов к новым вызовам в карьере.
Согласно сообщению португальского ресурса Record, полузащитник лиссабонской Бенфики Пицци решился на уход из клуба, спустя семь лет, проведенных вместе с командой, со время последнего трансфера.
Действующее соглашение Пицци с лиссабонским клубом подходит к концу летом 2023 года, а его текущая трансферная стоимость, согласно данным портала Transfermarkt, составляет 18 млн евро.
Отметим, что в нынешнем сезоне португалец является ключевой фигурой в построении команды Жорже Жезуша, и на текущий момент успел принять участие в 37 поединках во всех состязаниях, отличившись при этом 13-ю забитыми мячами и тремя результативными передачами.
В последний раз Пицци совершал переход между клубами еще летом 2014 года, когда вернулся в Бенфику из годичной аренды в Эспаньоле.

