На реке Днепр спасли рыбаков с отколовшегося льда
На реке Днепр спасли рыбаков с отколовшегося льда

На реке Днепр спасли рыбаков с отколовшегося льда

На отколовшейся льдине реки Днепр находились шестеро рыбаков, и они не могли самостоятельно добраться до берега.

В Киевской области сотрудники ГСЧС спасли шестерых рыбаков с отколовшейся льдины на Днепр. Об этом сообщает ГСЧС в Киевской области.

"16 марта в оперативно-диспетчерскую службу Переяславского района поступило сообщение о том, что на реке Днепр необходимо оказать помощь 6-ти рыбакам", - говорится в сообщении.

Сообщается, что шестеро рыбаков находились на отколовшейся льдине и не могли самостоятельно добраться до берега. С помощью лодки спасатели доставили рыбаков на берег.

Ранее сообщалось, что на Черкасчине в селе Бучак Каневского района во время рыбалки на Днепре на расстоянии 250 метров от берега под лед провалились три человека.

Теги по теме
ГСЧС Киевская область Днепр
Источник материала
loader