/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fd2f532de6526c6049e52aad3d1123796.jpg)
У Байдена ответили на предложение Путина
В Белом доме отреагировали на предожение российского лидера продолжить дискуссии с американским президентом в "прямом эфире".
Президент России Владимир Путин и президент США Джо Байден уже провели телефонную беседу. Об этом в четверг, 18 марта, заявили в Белом доме в ответ на предложение российского лидера продолжить дискуссию.
Новость дополняется...
Напомним, сегодня Путин предложил Байдену провести дискуссии, но при условии, что они пройдут "фактически в прямом эфире".
Накануне президент США Джо Байден заявил, что руководство РФ должно будет "заплатить цену" в связи с вмешательством в американские выборы, а также назвал Путина "убийцей". Сегодня у Байдена заявили, что он не жалеет об этом высказывании.

