Мощный взрыв прогремел под Киевом, маршрутка сгорела дотла: кадры жутких последствий
Мощный взрыв прогремел под Киевом, маршрутка сгорела дотла: кадры жутких последствий

Мощный взрыв прогремел под Киевом, маршрутка сгорела дотла: кадры жутких последствий

В Киевской области произошло ЧП с маршруткой - транспортное средство взорвалось и сгорело

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Так, в городе Вишневом под Киевом, на ул. Железнодорожной, вчера вечером, 21 марта, в 21.30 взорвалось и сгорело дотла маршрутное такси.

Мощный взрыв прогремел под Киевом, маршрутка сгорела дотла: кадры жутких последствий - Фото 1

"Был сильный хлопок и сразу пожар, в результате маршрутка сгорела полностью, причину никто не говорит. К счастью, все живы. На месте работают бойцы ГСЧС", – говорится в сообщении.

Очевидцы предполагают, что причиной происшествия мог стать газовый баллон.

Мощный взрыв прогремел под Киевом, маршрутка сгорела дотла: кадры жутких последствий - Фото 2

На месте было снято видео, на котором можно увидеть, что пожарные ликвидируют возгорание. Также на кадрах слышны звуки взрывов.

"Газ... Экономия на топливе дает о себе знать", "Это российская гробовозка на газу, поэтому бахнуло", "97%, что это газовый баллон", - пишут в комментариях.

Ранее сообщалось, что в Киеве водитель маршрутки перевозил пассажиров по городу, смотря за рулем футбол. Так, в Сети появилось фото, на котором можно увидеть, что водитель зафиксировал у руля свой смартфон, на котором во время движения общественного транспорта транслировался футбольный матч.

Кроме того мы писали, что в Киеве ЧП с маршруткой, кадры: "переполнена на полном ходу...".

Как сообщала Politeka, очевидцы трагического ДТП рассказали о том, что происходило на остановке в Киеве.

Также сообщалось, чтотрагическое ДТП произошло на трассе, среди жертв ребенок.

Теги по теме
Взрыв
Источник материала
loader
loader