В ПриватБанке анонсировали изменение правил использования услуг и цен с 1 апреля
В ПриватБанке анонсировали изменение правил использования услуг и цен с 1 апреля

В ПриватБанке анонсировали изменение правил использования услуг и цен с 1 апреля

С 1-го апреля в ПриватБанке намерены поменять условия тарифных планов для своей клиентской базы.

В частности, изменятся самые популярные предложения финансового учреждения, пишет Gsminfo. А другие главные финансовые новости доступны на нашем агрегаторе MY.UA.

Как изменятся тарифы ПриватБанка

Согласно информации ПриватБанка, обновление тарифов предусмотрено с целью адаптации стоимости обслуживания основным потребностям клиентов бизнес-сферы.

Следите за нашей новостной лентой, где Вам удобно: наш Telegram и Viber!

В соответствии с данными банковских представителей, планируется снижение тарифов на предоставление услуг, которые наиболее часто используются клиентами. 

Таким образом, ожидается уменьшение стоимости платежей на счета других банков и личных банковских карт для клиентов бизнес-сферы, и т.д. 

Эти бизнес-тарифы будут предусматривать введение комиссионной платы в случае так называемого нецелевого использования, а именно - при переводах между физлицами-пользователями услуг ПриватБанка.

Не пропустите наши актуальные новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard!

Также в финучреждении сообщили о введении услуг персональных банкиров и консьерж-сервиса.

При этом в ПриватБанке не планируются изменения в отраслевых пакетах услуг с действием специальных тарифов, а именно: "ИТ Expert", "ОСМД", "Коммунальные больницы" и "Для благотворительных организаций".

Как можно изменить тарифный план

Сейчас у пользователей услуг ПриватБанка есть возможность изменения своего тарифного плана при использовании приложения "Приват24 для бизнеса". Если это не будет сделано до конца марта, то 1-го апреля предусмотрено автоматическое подключение нового пакета "Бизнес Старт". Впрочем, представители ПриватБанка заверяют, что он может быть в дальнейшем изменен на другой.

Ранее MY.UA сообщал, что украинцы все чаще и чаще недовольны уровнем обслуживания в банках Украины, и очередной негативный отзыв получил Ощадбанк.

Также мы писали, что обновленные курсы мировых валют, которые установлены на понедельник, 29 марта, были опубликованы на официальном сайте Национального банка Украины.

Источник материала
Поделиться сюжетом