В Днепре убили и сожгли бизнесмена - СМИ
В Днепре убили и сожгли бизнесмена - СМИ

В Днепре убили и сожгли бизнесмена - СМИ

Директора оружейного магазина Ибис объявили без вести пропавшим, а затем его тело нашли в сожженном джипе.

В Днепре убили и сожгли директора крупного оружейного магазина Ибис 42-летнего Анатолия Мищенко. Об этом сообщает Днепр оперативный в среду, 31 марта.

Мужчину объявили в розыск как без вести пропавшего после того, как в понедельник, 29 марта, уехал в неизвестном направлении из магазина около 9:30 и после этого связь с ним оборвалась.

На следующий день его сожженный автомобиль Toyota Highlander нашли под Днепром в районе Старых Кодак, на заднем сидении находился обгоревший труп, а в салоне лежала пустая канистра для бензина.

Экспертиза ДНК подтвердила, что останки принадлежат Анатолию Мищенко.

Отмечается, что горящий внедорожник прохожие увидели сегодня. Люди вызвали к месту ЧП спасателей и правоохранителей. Происшествие квалифицируется, как убийство и сокрытие улик с помощью поджога.

Напомним, что ранее в съемной квартире во Львове нашли тело студентки. Личность погибшей установлена. Ею оказалась 19-летняя жительница Днепропетровской области.

Также сообщалось, что в Измаиле дети избили мужчину до смерти. Полицейские разоблачили двух подростков в причинении несовместимых с жизнью тяжких телесных повреждений бездомному мужчине.

Теги по теме
Оружие Днепр Убийство
Источник материала
Поделиться сюжетом