Дима Монатик празднует день рождения: как певец собирается отмечать юбилей
Дима Монатик празднует день рождения: как певец собирается отмечать юбилей

Дима Монатик празднует день рождения: как певец собирается отмечать юбилей

Один из самых успешных украинских музыкантов Дмитрий Монатик 1 апреля празднует день рождения. Певцу исполнилось 35 лет.

Дмитрий Монатик, который по специальности является юристом, но по факту стал одним из самых известных певцов и танцоров в Украине, сегодня, 1 апреля, празднует день рождения.

На своей странице в социальной сети Инстаграм певец записал интересное короткое видео.

«Идеи и цели становятся шире – последняя рифма в мои 34», - пошутил Дмитрий.
Рады видеть Вас на наших каналах в Telegram и Viber!

Как праздновать день рождения 1 апреля

Дмитрий Монатик родился в День смеха, или как его часто называют День всех дураков. Принято, что в этот день все шутят друг над другом, рассказывают какие-то небылицы и постоянно пытаются «подловить» друзей и близких.

Девушки по традициям старались обмануть как можно больше людей, чтобы в будущем верховодить в семье.

В европейских странах принято посылать детей за чем-то несуществующим, тем, что нельзя принести. В США самым распространенным является розыгрыш с привязанным на веревку кошельком на дороге.

Дмитрий Монатик признался, что ему привычно праздновать день рождения и День смеха в один день. С ним шутили, как и со всеми, лет до 16. Начиная уже с институтских лет, 1 апреля стало для Дмитрия больше празднованием дня рождения.

Праздновать юбилей Монатик собирается дома в семейном кругу. Он поделился, что уже имеет опыт празднования на карантине. Поэтому никакого пышного праздника не планирует. Певец пригласил только ближайших друзей.

Он отметил, что хотел отпраздновать по-другому, но ситуация сложилась именно так.

Но артист не унывает, он считает, что когда родные и близкие рядом – ничего больше для счастья не нужно. Об этом певец рассказал "Завтраку с 1+1".

Поклонники певца активно поздравляют его с праздником и желают всего наилучшего.

Успехи Монатика

Дмитрий Монатик стал тем артистом, который показал огромный взлет. В его успех многие не верили, он принимал участие в различных талант шоу, где не побеждал. Десятки раз Дмитрий слышал отказы, и шел дальше.

В конце концов, Дмитрий Монатик доказал, что может стать супер звездой и собирать стадионы. Он своим примером показал, что то, что кажется совсем далеким и невозможным, на самом деле реальное.

О Монатике говорят, что он «артист с большим сердцем и чрезвычайно искренними эмоциями».

Дмитрий также показал себя, как хорошего наставника. Он уже третий сезон подряд собирает уникальные команды на шоу «Голос страны».

Недавно певец презентовал новую видео работу на песню «Ресницы безопасности», где использовал архивные видео с различных концертов и выступлений, показал свою жену Ирину и своих сыновей.

Он поделился, что на самом деле такая идея появилась у его команды уже давно и сейчас они решили ее реализовать.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что жена Монатика Ирина сопровождает мужа на различных проектах.

Владимир Остапчук оказался в центре "войны" между бывшей женой и нынешней девушкой. Все новости шоу-бизнеса ищите на портале MY.UA.

Читайте нас в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом