Шоумен Остапчук оказался между двух огней: война бывшей и нынешней жен
Шоумен Остапчук оказался между двух огней: война бывшей и нынешней жен

Шоумен Остапчук оказался между двух огней: война бывшей и нынешней жен

Развод украинского теле - и радиоведущего, актера и комика Владимира Остапчука с женой Еленой Войченко стал самым скандальным событием 2020 года в украинском шоу-бизнесе. Наконец занавес таинственности открыт. Почему расстались и как живут сейчас Остапчук и Войченко, рассказали в программе «Жизнь известных людей».

О разводе с Еленой Войченко Владимир Остапчук заявил во время участия в шоу «Танцы со звездами». Его партнершей на проекте была Илона Гвоздева. Тогда Остапчук причин развода объяснять не стал. Сообразительные украинцы сразу же приплели к событию Илону Гвоздеву.

Еще танцуя на проекте, Остапчук якобы имел хорошие отношения с Еленой. Он посвящал ей выступления, публично признавался в любви. Однако что-то пошло не так. Через месяц Владимир объявил о разводе.

Владимир и Елена поженились еще в 2007 году. Супруги имеют двоих детей: мальчика и девочку. Поклонники очень расстроились, что пара распалась.

Все новости Украины и новости шоу-бизнеса - в нашем Telegram!

Причина развода была в женщине

Шоумен Остапчук ушел из семьи и женился на другой женщине. Однако это была не Илона Гвоздева. Женой Остапчука стала Кристина Горняк. Они поженились 15 октября прошлого года. Свадьба состоялась вблизи Киева. На ней гостей развлекала Верка Сердючка. Кристина взяла фамилию мужа, став Кристиной Остапчук.

Пара в один голос уверяет, что отношения они начали уже после разрыва Владимира с Еленой. Знакомы они с 2019 года. Однако стало известно, что пара ездила вместе в Париж, когда шоумен еще имел законную жену и признавался ей в любви на шоу «Танцы со звездами».

Летом 2020 года Остапчук подарил Кристине машину за 50 тысяч долларов. Сделал предложение Кристине Владимир в Стамбуле.

Бывшая жена Остапчука заявляла, что Владимир часто ей изменял, а также после того, как покинул семью, перестал помогать финансово. Владимир в отношении денег заверил, что это неправда, он помогает детям.

Война бывшей и нынешней жен

Как говорит Кристина - настоящая жена Остапчука Елена Войченко часто говорит неправду, в частности о том, что Владимир не помогает детям финансово. По словам Елены, вся помощь составляет 10 тысяч гривен в месяц, а все чеки, которые шоумен публикует в сети, это всего лишь пиар. Кристина это всячески отрицает.

Также Елена говорит, что Кристина была любовницей бывшего, когда тот еще был официально в семье. Елена Войченко убеждает, что неоднократно видела доказательства этого в телефоне мужа. В переписке Кристина называла его любимым, дорогим и уговаривала поскорее определиться с решением о разводе.

Кристина подобные заявления опровергает.

Все новости Украины и мира в нашем Telegram!

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Остапчук показал пародию на Фреймут.

Также портал MY.UA писал, что Остапчук показал, как нужно развлекаться с детьми.

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом