В Днепре убили бывшего сотрудника "Беркута": фото и страшные детали
В Днепре убили бывшего сотрудника "Беркута": фото и страшные детали

В Днепре убили бывшего сотрудника "Беркута": фото и страшные детали

В Днепре жестоко убили директора крупного оружейного магазина "Ибис", бывшего сотрудника "Беркута", 42-летнего Анатолия Мищенко - перед смертью его пытали.

Об этом пишет "Страна", ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

30 марта полицейские обнаружили автомобиль и останки человеческих костей.

Анатолий Мищенко

"Потерпевший лежал между передним и задним сидением. Мищенко это или нет, установит анализ ДНК, результат которого будет готов через неделю. Температура была настолько высокой, что мясо сгорело. Кости поломаны, видно, что его пытали. И, очевидно, смерть наступила до поджога", - рассказал источник.

Он добавил, что полиция установила подозреваемого в убийстве Мищенко, но он не признает своей вины.

"Даже если он признается в умышленном убийстве, то причину смерти все равно установить не удастся. Но Мищенко бывший сотрудник "Беркута", поэтому хоть и маленького роста и упитанной комплекции, но очень крепкий и спортивный. Он мог себя защитить", - утверждает источник.

Полиция рассматривает несколько версий причин убийства Мищенко.

"Дело в том, что у потерпевшего был бракоразводный процесс, в свое время, жена угрожала, что она его убьет или закажет. Также есть вероятность, что его могли убить сотрудники правоохранительных органов, так как потерпевшего заманили в такой район, где нет видеокамер", - отметил источник.

Первый подозреваемый в убийстве бывшего сотрудника "Беркута" - Евгений Плисс 1979 года рождения.

Как сообщал "Апостроф", 28 марта в лесу под Киевом был найден мертвым ветеран АТО Александр Мандыч "Ташкент", которого накануне неизвестные похитили из его квартиры и жестоко убили.

Теги по теме
Днепр Убийство
Источник материала
Поделиться сюжетом