«Холостяк-11» Михаил Заливако попрощался с еще одной участницей: «Слишком сложная»
«Холостяк-11» Михаил Заливако попрощался с еще одной участницей: «Слишком сложная»

«Холостяк-11» Михаил Заливако попрощался с еще одной участницей: «Слишком сложная»

«Холостяк» Михаил Заливако во время прошлого выпуска, который стал уже 5-м, отправил домой Сашу.

Ранее в анонсе к новому выпуску говорили, что на проект вернется одна из бывших участниц. В 5-м выпуске романтического реалити, который вышел в пятницу, 2 апреля главный герой и участницы отправились в духовную столицу Украины – Львов.

На церемонию вручения роз пришла Анна Богдан, которая болела 2 недели. Девушка рассказала, что у нее было онлайн-свидание с Михаилом.

С каждым выпуском девушек-участниц проекта остается все меньше.

Интересные свидания

На проекте появились настоящие подруги – Джессика подружилась с Катей. Девушки все делают вместе и проводят много времени вдвоем. Поэтому Михаил решил провести "групповое" свидание и пригласил девушек в бассейн.

Как оказалось, Катя не умела плавать, поэтому спортсмен Михаил взялся ее обучать. Во время обучения между мужчиной и девушкой образовался прочный контакт.

Но Михаил сделал вывод, что девушки «ненастоящие подруги».

На это участницы ответили, что между ними есть доверие, они не завидуют друг другу и готовы во всем поддерживать друг друга.

Юля К. получила возможность общаться с «холостяком» по телефону. Девушка могла в любое время звонить и писать Михаилу сообщения.

На этой неделе для девушек подготовили своеобразный «розыгрыш» - каждая девушка выбрала какую-то из предложенных вещей. Юля выбрала телефон и получила право общаться с Михаилом дополнительно.

Девушка не захотела делиться своим преимуществом с другими и отказала конкуренткам, которые просили у нее воспользоваться телефоном.

Любимица многих зрителей Юля «Зайка» переживает тяжелый период на шоу. Девушка сходила на свидание с холостяком лишь один раз. После того Михаил, словно, не вспоминает о ней. Девушка считает, что после общения с другими холостяк нашел кого-то более интересного и «забыл» о ней.

У нее была возможность спросить у холостяка об этом, но девушка не воспользовалась ею и не жаловалась Михаилу на отсутствие внимания.

Зрители болеют за девушку и переживают, чтобы она не покинула проект.

Рады видеть Вас на наших каналах в Telegram и Viber!

Кто покинул шоу

По решению Михаила шоу покинула Саша. Мужчина подчеркнул, что за ее «словами» пытался разглядеть саму девушку, но так и не смог.

«Я не просто так сказал про твою речь. Я пытался понять, что за ней стоит», - рассказал холостяк и сообщил, что не имеет для Саши розы.

Поклонники шоу заявили, что выбор Михаила очень странный. Большинство думали, что проект покинет Катя.

«Все правильно, она слишком сложна для Михаила, выдержанная, знает себе цену .. а он из тех, кто ищет пути попроще», - пояснили зрители шоу в социальной сети.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что бывший "Холостяк" Ираклий Макацария влюбился на украинском шоу.

Анна Богдан рассказала, как перенесла коронавирус на проекте "Холостяк". Читайте все новости шоу-бизнеса на портале MY.UA.

Присоединяйтесь к нам в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом