28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
СОVID-19 на проекте "Холостяк-11": бывшая Андрея Богдана рассказала всю правду
СОVID-19 на проекте "Холостяк-11": бывшая Андрея Богдана рассказала всю правду

СОVID-19 на проекте "Холостяк-11": бывшая Андрея Богдана рассказала всю правду

Бывшая жена Андрея Богдана, участница проекта «Холостяк-11» Анна Богдан (Сторожук) рассказала, как перенесла коронавирус на шоу.

Анна Богдан приняла участие в 11-м сезоне реалити-шоу «Холостяк». Ничего не предвещало беды, однако девушка заболела на коронавирус. Деталями ситуации, в которую попала Аня, она поделилась в посте в сети Инстаграм.

СОVID-19 на проекте «Холостяк»

Во время съемок проекта один из сотрудников, которые работали над шоу, заразился на коронавирус. Сразу же всем причастным сделали тесты на ковид. Анна Богдан рассказывает, что она чувствовала себя хорошо, даже подумать не могла, что получит положительный тест. А случилось именно так.

Девушку сразу изолировали от остальных участниц «Холостяка». Через несколько дней, как рассказывает Аня, она сполна ощутила на себе, что такое СОVID-19. Девушка радуется хотя бы тому, что перенесла болезнь как грипп –  госпитализации не было.

Все новости Украины и новости шоу-бизнеса - в нашем Telegram!

Что было самым трудным

Аня рассказывает поклонникам, что самое сложное для нее было перенести самоизоляцию. Она постоянно находилась в комнате одна, никуда не выходила.

«От постоянного просмотра телевизора уже тошнило. Потом как спасение мне принесли книгу📚», - пишет Анна в посте.

Онлайн-свидание с Михаилом

На проекте у Ани еще не было настоящего свидания с холостяком Мишей. Они даже особо не общались. Конечно, за период самоизоляции девушки Михаил мог узнать больше о других участницах, даже завязать с кем-то более близкие отношения. Однако холостяк не забыл про Аню. Он устроил ей онлайн-свидание.

Аня и Миша вместе готовили ужин и общались. Точнее Миша готовил под чутким руководством Ани. Девушке позже доставили ужин в квартиру, и они смогли насладиться едой вместе. Аня даже получила розу после такого особенного свидания.

"Свидание по скайп было большой неожиданностью для меня. Такого свидания-никто для меня никогда не делал 🤩", - написала Аня в сети Инстаграм.

Все новости Украины и мира в нашем Telegram!

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что участница шоу "Холостяк-11" рассказала всю правду о проекте. Возможна ли дружба на "Холостяке"?

Также портал MY.UA писал, что участник шоу «Холостячка» Андрей Рыбак завязал отношения с таинственной девушкой.

Не пропустите наши новости на канале в Twitter и читайте нас в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом