/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F11259f5ac1f91fda5e05f86befe9d1e2.jpg)
Под Киевом пьяный водитель микроавтобуса едва не снес жилой дом: фото
В воскресенье, 4 апреля, жителей села Аркадьевка Киевской области, ждал утренний "сюрприз" - в их дом чуть не влетел пьяный водитель.
Об этом сообщили в Telegram-канале dtp.kiev.ua.
Водитель микроавтобуса, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и слетел с дороги. ДТП произошло на перекрестке в селе Аркадьевка.
"По словам очевидцев, водитель был в состоянии очень сильного алкогольного опьянения. Там перекресток дорог и если бы не канава, то авто было бы в доме", - рассказали в сети.
Как сообщал "Апостроф", 3 апреля в Одессе водитель автомобиля Hyundai совершил наезд на трех пешеходов и скрылся с места ДТП.
Ранее мы рассказывали, что в Одессе водитель "скорой" устроил жуткое ДТП с такси.

