/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F92124ad6b75b8a744e64d82bc15ca169.jpg)
В Киеве засветились сразу два эффектных суперкара McLaren - стоят более 16 млн: фото
В центре Киева засняли сразу два элитных суперкара McLaren желтого цвета. Они припарковались возле VIP-ресторана, где части видят дорогие машины.
Об этом сообщает topgir.
На дорогах Украины все чаще замечают редкие и дорогие марки. Автомобили смотрятся здорово, но их суммарная стоимость - 500-600 тысяч долларов (16 млн грн). Данная модель оснащена 720-сильным 4,0-литровым V8 твин-турбо и способна разогнаться до сотни за 2,9 с и развить 340 км/ч.
Напомним, недавно в Киеве водитель редкого авто отличился оригинальной парковкой. Шикарный автомобиль Alfa Romeo оставили прямо на пешеходной дорожке.
Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киеве сфотографировали новый Brabus D40. Такую редкую модель почти не встретить на дорогах Украины.

