Звездопады в апреле 2021-го: когда можно загадывать желания
Звездопады в апреле 2021-го: когда можно загадывать желания

Звездопады в апреле 2021-го: когда можно загадывать желания

В апреле 2021 года каждый сможет загадать желание на падающую звезду, если заранее узнает о том, в какие числа пройдут метеорные потоки.

Каждый метеорный поток принесет в жизнь удачу, если знать о том, как правильно загадывать желание на падающую звезду. Эксперты рекомендуют запомнить даты зрелищных потоков, чтобы использовать это время и для романтических свиданий. Вторая половинка обязательно оценит оригинально проведенный вечер в окружении ярких звезд и волшебной атмосферы.

Звездопад Лириды

Звездопад, названный в честь созвездия Лиры, высвобождает творческий потенциал и помогает людям достигать новых высот в жизни. В период с 16 по 25 апреля каждый сможет загадать заветную мечту, составить карту желаний и просто полюбоваться на зрелищный метеорный поток. Его пик придется на ночь с 22 по 23 апреля, и если повезет с погодой, то можно будет увидеть метеоры, падающие со скоростью 20 в час. Если же небо будет затянуто тучами, переживать не стоит. В назначенное время нужно выйти на улицу и произнести свое желание, подняв глаза к небу.

Звездопад Эта-Аквариды

Еще один метеоритный поток, сообщающий позитивную энергетику. Его провоцирует комета Галлея. Время падения метеоров — с 19 апреля по 28 мая. Яркий, завораживающей своей красотой поток насчитывает до 60 метеоров в час, и это зрелище будет поистине удивительным. Радиант этого потока — созвездие Водолея, а значит, представители этого Знака смогут воспользоваться энергетикой эта-Акварид, чтобы достичь новых успехов. Поток помогает обрести финансовое благополучие, найти хорошую должность и выйти из кризиса всем тем, кто искренне пожелает себе этих благ.



Источник материала
Поделиться сюжетом