На видео были пойманы неопознанные летающие объекты, окружившие корабль ВМФ США
На видео были пойманы неопознанные летающие объекты, окружившие корабль ВМФ США

На видео были пойманы неопознанные летающие объекты, окружившие корабль ВМФ США

Как подтвердил представитель Пентагона, видео действительно является подлинным.

Поразительные кадры, просочившиеся к режиссеру-документалисту Джереми Корбелл, показывают неопознанные летающие объекты, парящие над военным кораблем ВМФ США, и Пентагон утверждает, что видео не поддельное, пишет Futurism.

"Я могу подтвердить, что упомянутые фотографии и видео были сделаны сотрудниками ВМФ", — сказала представитель Министерства обороны Сью Гоф.

Вот видео Корбелла:

В коротком ролике, который, по-видимому, снят с помощью прибора ночного видения, видны объекты треугольной или пирамидальной формы, парящие высоко над палубой эсминца ВМФ. 

Видео было снято при боевом задании с эсминца USS Russell. По мнению сотрудников на нем изображены непонятные транспортные средства, которые не были ни на что похожи и вели себя очень странно. 

Корбелл говорит, что видео было снято в июле 2019 года. По-видимому, на нем показан инцидент, в ходе которого объекты, которые первоначально были описаны как "дроны", оповестили о своем появлении военный корабль США у берегов Южной Калифорнии.

Согласно журналу Mystery Wire, видео, а также несколько фотографий, полученных Корбеллом, были собраны Unidentified Aerial Phenomena Task Force, группой, которая, как ранее подтвердило Министерство обороны, расследует столкновения между американскими военными и неопознанными объектами. Гоф, сказала что новое видео действительно является частью расследования UAP Task Force.

"UAP Task Force включила это видео в свои текущие исследования. Как мы уже говорили ранее, для обеспечения безопасности операций и во избежание раскрытия информации, которая может быть полезной для наших потенциальных противников, Министерство обороны публично не обсуждает ни детали наблюдений, ни проверок зарегистрированных вторжений в наши полигоны или обозначенное воздушное пространство", — подчеркнула Гоф.

Излишне говорить, что инцидент мог быть розыгрышем, подделкой, оптической иллюзией или мог иметь другое логичное объяснение. Но, по словам Пентагона, видео Корбелла настоящее.

Теги по теме
Видео
Источник материала
Поделиться сюжетом