Vodafone запустил полезную услугу для украинских водителей
Vodafone запустил полезную услугу для украинских водителей

Vodafone запустил полезную услугу для украинских водителей

Автомобиль

Оператор мобильной связи Vodafone предлагает своим абонентам подключить спутниковую систему автобезопасности, которая предназначена для защиты автомобиля от неправомерных действий третьих лиц и быстрого определения его местоположения в случае угона.

Об этом он сообщил на своем сайте.

"Диспетчерский центр работает 24/7 и мгновенно реагирует на попытку угона авто, его повреждение или иную угрозу. Ваш автомобиль всегда на связи и в безопасности, где бы вы ни были", — отметил Vodafone.

Мобильный оператор пояснил, что зависимо от ситуации, диспетчер может в удаленном режиме провести блокировку движения авто, в течение пяти минут после получения сигнала вызвать патрульных полицейских либо сотрудников других служб оперативного реагирования к местонахождению транспортного средства, предоставить помощь в прочих экстренных ситуациях.

По информации Vodafone, система Guardian позволит вести контроль над:

несанкционированным открытием дверей, багажника и капота авто;

попытками завести машину без водительского метки, сделать буксировку;

местонахождением ТС;

зарядом аккумулятора.

Установка системы возможна в более, чем 300 авторизированных сервисных станциях или сервис-партнерах Benish GPS в Украине.

Vodafone отмечает, что Guardian сможет работать и за пределами Украины, поэтому ее пользователи могут не переживать, что при выезде из страны его автомобиль будет менее защищен.

Ранее мы сообщали, что Vodafone рассказал о причинах подорожания услуг. Оператор ответил на критику абонента за повышение тарифов в период карантина из-за пандемии COVID-19.

Как сообщал портал "Хвиля", Vodafone рассказал, почему абонентам продолжают звонить мошенники, а блокировка их номеров невозможна.

Популярные статьи сейчас
Выяснилось, сколько выходных получат украинцы в мае Минздрав обновил карантинные зоны Каменских с подругой устроили "битву купальников" Vodafone объяснил причины повышения тарифов
Показать еще

Рекомендуем к просмотру: политолог Максим Яли в беседе с шеф-редактором "Хвилi" Юрием Романенко рассказал о переходе людей в виртуальный мир, особенностях поколения Glovo и роботизации. Он заявил, что 5G – это переход человечества в виртуальную реальность.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Теги по теме
авто
Источник материала
Поделиться сюжетом