Ани Лорак и Филипп Киркоров спели на украинском на помпезной вечеринке дочери
Ани Лорак и Филипп Киркоров спели на украинском на помпезной вечеринке дочери

Ани Лорак и Филипп Киркоров спели на украинском на помпезной вечеринке дочери

Российский певец, поп-король эстрады Филипп Киркоров отметил именины дочери Аллы-Виктории. Большой праздник счастливый отец устроил прямо дома и не поскупился на изысканные деликатесы.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года. Сейчас девочке 9 лет. Назвали ее в честь матери Филиппа Бедросовича Виктории Марковны и бывшей жены Аллы Пугачевой.

День ангела дочери Филипп решил отметить весьма масштабным праздником. Он пригласил в свой большой дом звездных гостей и устроил целый прием.

Все празднование певец активно показывал в социальной сети Инстаграм.

Как развлекались на празднике у Киркорова

На грандиозный праздник пригласили Анну Нетребко с семьей, Яну Рудковскую с сыном Александром, Игоря Крутого, Андрея Малахова, Александра Буйнова и многих других. 

Пришла на праздник и близкая подруга Филиппа Киркорова украинская певица Ани Лорак. Ее с дочерью Софией сопровождал бывший муж Мурат Налчаджиоглу.

Ани Лорак хозяин праздника посадил по правую руку от себя.

Он провозгласил, что это, по сути, первый большой праздник в его доме, на который он решил пригласить всех ближайших друзей.

«Круг этот не очень большой и с каждым годом все сужается и сужается. Но я очень дорожу всеми людьми, которые здесь собрались», - произнес тост Киркоров.

Филипп Киркоров выбрал для торжества достаточно интересный образ – рубашку в черно-белые ромбы, которую спереди украшали мягкие игрушки из такой же ткани.

Хозяин праздника показал, что гостей ждали вкусные блюда – краб, черная икра, различные сладости, экзотические фрукты и элитные напитки.

Киркоров показывал гостям свой дом, выставку архивных фото.

Затем все гости устроили настоящее караоке под аккомпанемент рояля в холле. Филипп Киркоров спел с Ани Лорак украинскую песню «Рідна мати моя». Также гости танцевали и провели время в замечательной атмосфере.

Детей все время развлекали аниматоры, они играли в игры, девочкам делали прически и аква-грим.

Также Киркоров устроил целую фотосессию на память о празднике.

История праздника

8 апреля по православному календарю именины празднуют все девочки и женщины с именем Алла. В этот день православная церковь чтит память Святой мученицы Аллы Готфськой, пострадавшей за веру в IV веке.

Известно, что святая жила на придунайских территориях или в Крыму. Тогдашний царь этих земель Аттанарих разгневался, что его племя активно принимало христианство и решил искоренить его силой оружия.

Всех, кто отказался поклониться языческому идолу, собрали в храме и сожгли заживо. Была среди них и Алла.

По другой версии, Алла была женой готского царя. Она пыталась собрать останки умерших верующих, чтобы похоронить их. За это ее забили камнями.

Ранее сайт новостей MY.UA писал, что певица Ани Лорак все чаще посещает Украину.

Стало известно, кто стал матерью детей Филиппа Киркорова. Больше новостей о жизни известных людей находите на портале MY.UA.

Читайте нас в Twitter

Следите за нами в Flipboard

Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны