Пес-проказник испортил хозяину футболку, и теперь ее дизайну завидуют модники/Даже нет повода злиться
Пес-проказник испортил хозяину футболку, и теперь ее дизайну завидуют модники/Даже нет повода злиться

Пес-проказник испортил хозяину футболку, и теперь ее дизайну завидуют модники/Даже нет повода злиться

Игривый питбуль опрокинул бутылку с отбеливателем на футболку хозяина и случайно создал модную вещь с креативным дизайном. Историей и фотографией футболки поделился пользователь Reddit. Теперь ему завидуют модники.

"Моя собака опрокинула бутылку с отбеливателем возле кучи белья, и я вытащил из нее новую крутую футболку", - написал он под снимком черной футболки, на правой стороне которой теперь появилось желто-оранжевое пятно.

Пес-проказник испортил хозяину футболку, и теперь ее дизайну завидуют модники/Даже нет повода злиться - Фото 1Фото: Reddit / @mildlyinteresting

Снимок собрал на сайте более 50 тысяч "апов", и люди в комментариях посоветовали парню не выкидывать оригинальную вещь. Во-первых, этот дизайн действительно оригинален, во-вторых, это память о проказнике по имени Аполло.

  • Тем временем пес Джо Байдена, Майор, вернулся в Белый дом после нападения на сотрудника. В тот же день он опять взялся за старое.
  • Смотрите также на theLime, как умный пес притворился хромым, чтобы поддержать хозяина с переломом, и видео их прогулки растрогало сеть. Владелец утверждает, что собака здорова и лишь выражает сочувствие.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Теги по теме
Животные
Источник материала
loader