Украинская теннисистка Элина Свитолина стала послом британского ювелирного дома
Украинская теннисистка Элина Свитолина стала послом британского ювелирного дома

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала послом британского ювелирного дома

На протяжении сезона украинская теннисистка будет выходить на корт в изумрудах и рубинах.

26-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина стала амбассадором британского ювелирного бренда MaximiliaN London. О сотрудничестве с прославленной спортсменкой сообщается на официальной странице ювелирного дома в Instagram.

"MaximiliaN London рада сообщить о нашем партнерском соглашении с ведущей теннисисткой Элиной Свитолиной (WTA № 5). В ознаменование партнерства мы разработали эксклюзивную коллекцию Emerald and Ruby, которую Элина будет носить на корте и за его пределами в течение всего сезона", – говорится в подписи к снимкам Элины, на которых она демонстрирует роскошные украшения.

В MaximiliaN London отметили заслуги "украинской иконы тенниса", подчеркнув, что она является одной из самых популярных спортсменок на турнире WTA: 

"Неоднократно входившая в пятерку лучших с 2017 года, дважды полуфиналист турниров Большого шлема зарекомендовала себя как один из самых стабильных игроков, выиграв 15 титулов WTA в одиночном разряде, включая финал WTA 2018 в Сингапуре".

Кадрами фотосессии для бренда, которая проходила в Дубае, поделилась и сама Свитолина. Она подчеркнула, что рада быть послом MaximiliaN London, потому что разделяет стремление бренда к успеху и обожает его изделия за простоту и элегантность, умноженные на красоту.

"Эта коллекция украшений — нечто особенное!", – написала она.

Недавно стало известно, что спортсменка из Одессы получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, 26-летнего французского теннисиста Гаэля Монфиса. Мужчина преподнес любимой кольцо, которое эксперты оценивают примерно в 700 000 евро. Радостной новостью теннисистка поделилась на своей странице в соцсети, добавив, что ответила согласием.

Элина и Гаэль заявили о том, что они встречаются, еще в 2019 году. Они постоянно проводили вместе свободное время во время теннисных турниров и завели  совместный аккаунт в Instagram.

Теги по теме
Теннис
Источник материала
Поделиться сюжетом