Game Pass или xCloud на Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень
Game Pass или xCloud на Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень

Game Pass или xCloud на Switch? Microsoft и Nintendo готовят совместный сюрприз на осень

Несколько месяцев назад Фил Спенсер появился на одной из трансляций у себя из дома, поставив на полку позади фигурку маскота Kojima Productions рядом с логотипом Xbox, а также Nintendo Switch.

Пользователям показалось это любопытным, поскольку ранее топ-менеджер Microsoft таким же образом прятал у всех на виду консоль Xbox Series S до ее официального анонса.

После этого журналист Джефф Грабб заявил, что предметы, попадающий в кадр со стримов с главой Xbox, в том числе Switch, размещаются там не просто так и могут быть отсылками на потенциальные сделки, а теперь масла в огонь подлил инсайдер и ведущий подкаста Xbox.

Era Shpeshal Ed.

Ранее он верно слил релиз Final Fantasy VII Remake в PS Plus и предсказал покупку Gearbox холдингом Embracer Group, а теперь намекнул, что Microsoft и Nintendo готовят некий совместный сюрприз на грядущую осень.

"Кажется, кот выбрался из мешка Nintendo и Xbox.

Больше узнаете этой осенью".

Никакой конкретики инсайдер не раскрыл, что естественно привело к огромному количеству самых разных теорий.

Популярное предположение заключается в том, что Microsoft якобы хочет перенести на Switch сервисы Game Pass или x.

Cloud, в то время как другие полагают, что речь может идти о выпуске на гибриде Nintendo еще одной игры Microsoft, например, сборника Halo: The Master Chief Collection, о чем ранее также ходили слухи.

В любом случае, пока поклонникам остается дожидаться официальных новостей и размышлять, что же такого могут готовить два платформодержателя.

Теги по теме
Microsoft Xbox
Источник материала
Поделиться сюжетом